Азамат Асанбаев

Что делать? Когда остался один на один,со своими проблемами и нет помощи неоткуда, кругом ОТКАЗ!ОТЧАЯНИЕ и ТУПОСТЬ и ПУСТОТА.

Ответы
Sveta Toktorbaeva

один на один со своими проблемами- ты всегда один , и кто может помочь решить их - разумеется это тоже ТЫ, отказ- принимать отказ, но не сдаваться, делать то чего ТЫ хочешь а не то что от тебя ожидают, отчаяние- не поддаваться, пустота- оно заполнится если будешь делать выше указанное)) не сдавайся!

Оксана Рулёва

Спрятаться и напиться.Проснуться утром,ужаснуться своему отражению в зеркале и начать с нового листа.Отражение не мешает запечатлеть.Понадобиться,когда снова опустятся руки.

Св

как же трудно ответить на этот вопрос. есть добрые и хорошие люди. готовые протянуть руку помощи. может стоит посмотреть вокруг. они где то рядом

Макс Овсянников

смириться, перестать париться, потихоньку разгребать, преуспеть, получать и получить истинное удовольствие от проделанного пути

Перцовская Ирина

вауууу не весело,но не надо отчаиваться!все будет хорошо!бог не дает то,с чем не мог бы ты справиться

Из
Издалека

90%проблем решаются сами собой, остальные неразрешимы. Отпусти их и переключись на приятные дела.

Сергей Довгопол

вспомнить былые победы и вобще чтобы высоко подпрыгнуть надо низко присесть

Галина Архипова

не отчаивайтесь, начинайте с наименьших проблем, дойдете и до трудных

Людмила Нефедова

самая большая ошибка ждать что кто-то поможет...начни с себя

Прекрасная Незнакомка

Включить позитив и посылать его во вселенную, она поможет!

Наоба Вашидома

Одного позитива мало. Бывает, что проблемы не решаются и мучают так долго, что твой позитив начинает уже казаться слабоумием... Иногда необходима реальная помощь. А её нет.... Но она может прийти. И из самого неожиданного источника. Даже из интернета.

Прекрасная Незнакомка

Конечно может, не спорю! А чем реально помогли?

Ольга Костина

искать выход из сложившейся ситуации. а он всегда есть.

Азамат Асанбаев

Согласен, выход есть. Но, все это не совпадает по времени. Решать вопрос надо срочно.

Ольга Костина

ну не знаю. у сеня всегда получается найти выход даже из сложной ситуации

Юлия Литвинова

вернее будет постараться не попадать в такую пустату

Лин Вик

...собрать остатки силы воли, подумать и идти вперед...

Larisa. S

так всегда...в беде мы одиноки...справляться самому.

Наталия Ильченко

не сдаваться,искать выход,он всегда есть.!!!!Думай

Ле
Ленок

выход есть всегда,нужно время что бы его найти.

Dariya Dagirova

Принять правильное решение, на трезвую голову

Николай Кисельников Хабаровск

вы просто заблудились...люди здесь ни при чем...

Го
Гость

никогда не опускайте руки,не жалея зубов,

Татьяна Фёдорова

мой скайп svoboda3310 позвоните обсудим