Евгений Бригг-Снежин

Российский военный летчик поделился с изданием Pravda.Ru информацией о загадочных неопознанных объектах, которые периодически появляются в небе над зоной СВО на Украине.... - По его словам, некие объекты совершают в воздухе динамические маневры, которые просто необъяснимы с точки зрения физики. И все они проявляют себя именно в зоне боевых действий, поэтому и получили название “НЛО над Украиной”. 🖼Часто они зависают на высоте от 10 до 12 километров над ожесточенными боями..." ? За нами наблюдают?

Ответы
вс
виктор соловьев

Давно..и советы дают. на Землю приходили Вишну.Кришна итд.это их представители..такого и евреи ждали .а пришел Христос..Его и распяли и дальше ждут..

Ал
Александр

Патронами стреляют ПВ-26М, в которых содержится йодистое серебро. Вот они и возникают.

Евгений Бригг-Снежин

ага... ... нло - облачка

Ал
Александр

😉🍀🤝

Евгений Бригг-Снежин

Ученые и военные разных стран мира пытаются манипулировать погодой. Одни, чтобы предотвращать природные катастрофы, например, засуху и град, другие, дабы иметь в своем арсенале еще одно смертельное оружие. Во время войны на стороне генералов будет сама стихия. По их приказу ураганы и наводнения обрушат свою мощь на противника, искусственные облака прольют на вражескую землю яд, а засуха начисто сведет урожай.

Ал
Александр

Патронов для вызова дождя. ... В ноябре 1946 года он открыл эффект действия йодида серебра в кристаллизации воды, который был использован для вызова искусственного дождя или снега. Можно добавить и крысит.

Евгений Бригг-Снежин

Ага ! Читал в Интернете 1

Ал
Александр

Давно знал. По Фитилю. На ремонт крыши средств нет а на снаряды есть. Пельцер стреляла из пушки. Есть патроны которые прекращают дождь.

Сергей Пастухов

Нуу.. Вот это вот облака.
А вон оно - дерево! Чё тут неопознанного?

Сергей Пастухов

Ага. Мне тоже нравится когда лето и не пыльно.

Евгений Бригг-Снежин

да .. не люблю ни мороз и ни жарищу...

Натка

да и хотят прекратить это кровопролитие

Натка

это что?

Евгений Бригг-Снежин

вчера в парке - перед грозою🖼

Натка

красивый вид

Евгений Бригг-Снежин

«…будьте мудры, как змии
- и просты, как голуби»!
Евангелие от Матфея, 10:16

Натка

стараемся

Алина

Я думаю нет...смотрят все ли в порядке..

Евгений Бригг-Снежин

Слова любви - заката медь, краса зари -
Их не т а и ,- смелее м и л о й говори!?

A Lina W

Скоро действовать начнут

Евгений Бригг-Снежин

Да!... скоро терпение их лопнет....🖼

Лю
Людмила

Очень даже вероятно...

Андрей Акбаров

почему нет видео?

Евгений Бригг-Снежин

.........Витают души в облаках,
Соприкасаясь…
Мы словно путники в стихах,
Грешим не каясь…
А в мире, вовсе, не простом
И виртуальном…
Не оставляют на потом,
Что актуально…-? .- А?
Сивак Геннадий

Вывих Мозга

интересно жешь

Евгений Бригг-Снежин

это из интернета ... про нло 🖼

Кот Кот

Обычное дело.

Евгений Бригг-Снежин

Почему поэты рано уходят?
Недосказано множество слов?
Почему думы вверх не восходят?
Долго к людям плывут среди льдов?
Из груди Вам на лист оставляем,
Душу пламенно в строках гореть,
Среди звёзд мы в ночи размышляем,
Чтобы Вы смогли блеск их узреть.

Кот Кот

В душе поэта много смут
Слаба она, В ней счастья, мало
Они от многих чести ждут
От тех кого уж гниль сожрала
К ним обращаться в строках
Их к выси тянут тянут к свету
А получают лишь за это..
Насмешки в низьменых, речах.
И каждый день они теряют, спесь
Закат звезды он в каждом шаге близок
И вот бутылка им уже как виза
В страну тех грез..
Где все-же
Радость, есть!!! ((((((

He
Helen

Класс!

Евгений Бригг-Снежин

точно! Стих дивен!

Ев
Евгения

контролируют

Евгений Бригг-Снежин

ага.... что б дурни ничего не сотворили с аэс

Людмила Канивец

Вероятно да!

Суфия Каримова

Уже давно...

Евгений Бригг-Снежин

наблядают пока .. ракеты в нас и не пуляют до поры и до времени .. и то Слава Всевышнему!?)

Снежана Зимняя

Вы шутите

Евгений Бригг-Снежин

Благодарен! На закате снято ...🖼

Снежана Зимняя

Этот тоже ничего.

Евгений Бригг-Снежин

Осознание ценности жизни приходит к
старости...?
© елена малиновская🖼

Снежана Зимняя

Да. В старости начинаем все анализировать и ценить по- другому.

Евгений Бригг-Снежин

Верно! и примечаем больше по жизни суеты!? Фото Граф ик умеет потревожить мысли!?))🖼

Галина Смирнова

😀😀😀

Ти
Тина

Ужас!!!

Евгений Бригг-Снежин

.."Быть может, в Лете не потонет Строфа, слагаемая мной; Быть может (лестная надежда!), Укажет будущий невежда На мой прославленный портрет И молвит: то-то был поэт!.. - из Евгения Онегина

Га
Галина

😕

Ал
Александр

.

Евгений Бригг-Снежин

Философия жизни. "Про переход на "личности"".
Философия жизни.
«Про переход на „личности“».
..." Тот человек, который в диалоге перешёл, как говориться, «на личности», по сути, означает, что «перешедший» потерял свою «личность» в полном объёме...! ?
© Юрий А-Г