----

- Вам изменила ваша девушка, любимая, жена... Какова ваша реакция? Что будете делать?
- Что, все три сразу?!

Ответы · страница 2
Елена Игнатова

Если женщина изменила, все равно виноват мужчина, пусть извиняется или отпускает ее

Павел Падунин

переступить через нее и идти дальше к светлому будущему.об такое руки глупо марать.

----

а переступить сразу через всех??? или через каждую в отдельности???)))

Павел Падунин

глупо всех под одну гребенку.все люди разные.

----

а при чем тут одна гребенка, вопрос дочитывать надо, и никто никого никуда сгребать не будет...))

Павел Падунин

конкретней надо описывать вопрос.а если тебе изменяет каждая девушка то причина не в девушке, ищи проблему в себе.как говорится если и второй муж бьет по морде,может причина не в муже!))))))))))))))

----

куда уж еще конкретнее??? а при отсутствии чувства юмора скобки к сожалению не спасают...))

Павел Падунин

так и не ставь скобки если не спасают.

----

ну ты то от них уже отказался, и этого достаточно)))

Svetlana Musina

А мне изменял парень,затем муж... (((Я сделалась сильнее, но веру в людях не потеряла)))

Александр Рунаев

Интересно,что будет делать она,когда я её прощу,ведь с этим жить,отнюдь не просто

Галина Петерс (Лакомых)

Мне-да.Вначале поплакал-а потом решила, не стоит.Но отношения...сами понимаете.

Ильяс Вафин

я выгнал , дитей вырастил , и нечего живой , а то женщины все плачут тяжало ,,,,,,,

Все Ушли На Фронт

Все сразу изменили, видать на трех стульях все же тяжко сидеть одной жопой)))

Усыся

Блин... Хуже всего тому у кого даже аквариумные рыбки гуляют)).. У него и фамилия Толерантян)))...

Все Ушли На Фронт

😂 я бы сказала - Мудатян)))

Михаил Удовиченко

Во-первых нужно разобраться и за чего это произошло , и кто в этом виноват .)

----

так вопрос (вернее анекдот) внимательнее читайте и все будет понятно))) )

Михаил Удовиченко

Вы знаете ,я не такой , у меня не будит , три девушки.)

Михаил Удовиченко

Если любить то одну , и навсегда .)

----

тут я спорить с Вами не буду, а вот сочувствую я вам не из за этого, а из за отсутствия чувства юмора... трудно жить когда шуток не понимаешь....

Михаил Удовиченко

Да я понял шутку , но вы её так всерьёз задали .)

Гаухар Жакипова

девушку надо отпустить, любимую еще больше любить, жену зарезать😑

----

простил, забыл и отпустил... на все четыре стороны))))

Изюров Евгений

Не знаю... Мне кажется, да нет я просто уверен, что мне никто не изменял...

Екатерина Канивецкая

А уже поздно,что то делать!!!!Буду набираться сил для новых отношений.

----

вам тоже сразу трое изменили???

Екатерина Канивецкая

Нет!!!Мне вообще ни когда не изменяли.Наверное боюсь оказаться на месте этого счастливца......даже "рубашку" на себя примерила)))))

Елена Розметова(Тутуева)

порыться в себе, даже золотая рыбка умеет гадить..... 😜

Снежанна Стригалева

Я не завожу столько мужчин у меня один единственный уже 8 год вместе

----

Да так, говорю блажен кто верует))))

Лидия Кучерук

Включите пропеллер и улетите на время-заскучает! 😜

Николай Сомов

Да изменяла,спокойная реакция, расстались без скондала друзьями

Аида Абилкасимова

Злиться. Потом все равно любить.Но обида остается на всю жизнь.

Любовь Симоненко

если все три раза,то это патология,будем искать специалиста.

Зоя Шубина

действительно печально если все три сразу очень вас жаль 😂

Степаныч

Пару спектаклей с битьём посуды и пусть живет. А себе виагру

Anonymous Information Technology

Дам в челюсть ей двоичку, а потом с кем спала, отрежу член

Anonymous Information Technology

У меня будет 3в1

----

так это супер, главное чтоб потом в челюсть бить не надо было, да члены резать)))

Anonymous Information Technology

Это уже вы ей скажите, ага?

----

не, я придерживаюсь принципов, советов не давать)тем более в любовных делах))

Anonymous Information Technology

Точняк, надо перекусить.