Та
Таша
Ответы · страница 3
Раиса Бобкова
Не всегда...
Александр Грызлов
Все бывает
Виктор Правдин
Не всегда..
Димка Спиваков
В общем да.
Олег
ещё какое)
Наталья
Железное)
Андрей Григорьев
Более чем
Marinasadovaya8452
До поры до времени. Но если вывести.. Пеняйте на себя. Терплю долго..
Пе
Пертурабо.
Я, железо.
Та
Таша
Ух ты
Суфия Каримова
Когда как
Бахром Курбонов
Когда как
С.н.
Обычное
Валерий Ратников 🇨🇳
до поры.
Татьяна С.
Слишком
Ничего Личного
вполне))
Шепот
До поры
Марго Беккер
неееаа
Кто-То
очень
Се
Сергей
Очень
@ Лина @
Нет.
@ Лина @
Да.
Дмитрий Краснов
вот ведь в чем дело . 500-т лет назад короли жили хуже чем сейчас среднестатистический чиновник . и тогда это было не просто утопией а умопомрачительной ересью
@ Лина @
Идеальный мир это когда нет ни богатых, ни бедных. Нет границ и денег. Но при этом все путешествуют, имеют блага цивилизации. Примерно так. А времена королей это совсем другое.
Дмитрий Краснов
я могу быть богатым при зарплате в 150 000 . а кто то считает себя бедным при зарплате 1 000 000 .
@ Лина @
С этим не поспоришь. Но бомж тоже может быть счастливым. Что для кого счастье.