Наталья Гнездова

Что у Горбачева не срослось? Почему хозяева не полностью им довольны?

–7
Ответы
Михаил

Продал союз не Горбачев, а те, кто сейчас у власти. Что Горби развалил и как? Можно пример? А я назову тех, кто продался западу и переворот сделал..

Ва
Вадим

Я всегда говорил, нельзя рыбу допускать к власти, это по гороскопу. Рыба руководитель никакущий, ему удобнее подчиняться. Это проверено.

Старый Волчара

Умом Россию не понять)))
Ну не работает у них правое полушарие в принципе)))
Они нас никогда не смогут просчитать и победить

Андриян Рыбаков

Не знаю. Ну например не успел развалить на несколько государств. Автономные республики то остались с Россией.

Bony Brain

Зато обнуленным хозяева очень довольны -все делает как надо, продает страну оптом и в розницу!

Николай Богомазов

А Пиночета они вообще судили и казнили. Хотя он совершил переворот по их указаниям

Анна

А кто у него хозяева? Похоже у россиян вечно какие то хозяева в других странах

Наталья Гнездова

У этого точно есть.

Наталья Гнездова

Не понятно вообще, на кого работал.

Анна

Вот именно что ни на кого)). Страну развалили задолго до него

Наталья Гнездова

До него все было хорошо.

Анна

Кому было хорошо? Вечный дефицит, невозможность читать, смотреть или думать без одобрения партии, невозможность выехать из страны, бедность и уравниловка на работе, невозможность предпринимательской деятельности. Что в это хорошего?

Звездочет Дальнобой Торонто

были бы довольны если бы райка не склеила бы ласты а так горатый тупой

Th
Theodore

Что с Горбачевым не так? Он живет, не бедствует

Varfolomey Orlov

просрал ссср поставив его на колени перед сша

Наталья Гнездова

Но не все ему удалось, как заказывали. ..

Varfolomey Orlov

горбачев начал а ельцин закончил . поставив всю россию раком перед штатами .

Ва
Валерий

если бы не срослось.давно бы грохнули бы

Скиталец

да потому что рано ушел со своего поста

Наталья Гнездова

А то бы ещё чего -нмибудь напорол

J S

а тобой хозяева полностью довольны?

Наталья Гнездова

Я не работаю на хозяина . Я вполне самостоятельная женщина.

J S

настолько наивна

Виктор Шаламов

Не удержал власть, отдал её Ельцину.

Анатолий Муйтуев

"Камчатка" сползла со лба к темени...

Викентий Ви

Не рассчитал интеллектом народа!!!

Ник Ци

Однако Нобелевку мира ему выдали

Artur Сова

Он шестой лесничий мертвого леса

Частное Лицо

бабу свою Раиску таскал повсюду!

Niemand Против Войны

Мадам, опять вы чушшш городите...