Natalia

Коррупции нет только на кладбище и в морге. (речь про тех кому уже все равно)

Ответы
Денис Остапенко

а я ответил про тех кто там работает.ведь на кладбище по сути то и нет ни кого.тела та уже сгнили,а души уже на верху.а там уж точно нет корупцииютам ведь самый главный презедент-БОГ.он следит за этим серьёзно не так как здесь

Hatalia Tesluk

Коррупция везде есть и будет,и даже на кладбище,и даже в морге,--куда не глянь везде нужно деньги дать взятку---это и есть коррупция

Viktor Verasp

На кладбище и в морге коррупция есть, но тем уже все равно!

Хрофт

Поправила вопрос ))) Молодец ) Но все равно не верно )

Александр Плотников

Им то все равно, что там самый ее высокий уровень...

Михаил Васкович

Именно там она самая неприкрытая.

Сергей Кузьменков

какраз вот там она не искоренится

Павел Корепанов

будешь смеяться,но и там она есть

Леди В Пледе

есть и в морге и на кладбище

Леди В Пледе

вам повезло--вы там давно не бывали--желаю,чтоб подольше не попадать

Людмила Жгулева

без неё жить не интересно

Александр Боженков

Ну да, там уже все равны.

Вячеслав Павлович

мы там не были не знаем

Игорь Мельник

Они не могут ДАТЬ.

Максим Коровко

Вопрос вчём?!