Мария

почему в ИСЛАМЕ ( мусульман)- Уважают стариков и детей не отдают в приюты,а у нас Православных - выгоняют и бьют родителей и дети в приютах! ПОЧЕМУ??

Ответы
Берсерк В

Вот пока вы людскую ебанутость будете связывать с религией а не со здравым умом и воспитанием, вот до тех пор у "вас",но не у нас кто-то кого-то будет сдавать и выгонять и бить! Не надо быть невежественным идиотом чтобы не понимать что российское РПЦ и православие имеют такое же отношение к друг другу как корова и седло!

Ма*Дамочка

Дело не в исламе или православии...кто кого как воспитывает,тот то и получает. Причем,воспитываются не на словах...а на делах. Если мы неуважительно относились к своим родителям,бушкам-дедушкам...то и нечего ждать от детей уважения.

Владимир Гулинский

Потому, что Православие давно растоптано и смешано с грязью, но даже так Православный заповеди не нарушит. Это удел безбожников прячущихся под покровом Веры.

Мария

нет в домах сиротских детей мусульман- почему??

Владимир Гулинский

Детей православных верующих, там тем более нет.

Виктор Правдин

Разная культура. Зато у них есть страны, в которых женщины приравнены к скоту и к домашней утвари.

Stormbringer

потому , что в исламе им легче сделать из ребёнка смертника , чем кормить в приюте

Ек
Екатерина

Зато православные со взрывчаткой за пазухой во имя бога не ходят.

Ек
Екатерина

Где в этих словах утверждение, что все мусульмане террористы?

Айсель Волобуева

"Ублюдки не зависят от конфессии."
"Зато православные со взрывчаткой за пазухой во имя бога не ходят."

Ек
Екатерина

Из пустого в порожнее.

Айсель Волобуева

ну да, закроем тему, очевидно, мы друг друга не понимаем и все это бессмысленно.
🌷 всего доброго)

Ек
Екатерина

И вам всего доброго)

Бе
Беха

Воспитание с самого детство..и у нас предкие так делали..уважали.

Мария

🤝

Андрюшка

именно по тому что детей можно отдать в дом малютки и интернат

Айсель Волобуева

везде хватает плохого и хорошего, это не зависит от религии.

Светлана Тихомирова

Люди забыли Бога, а значит разучились любить и сострадать.

Мария

почему у мусульман- уважают стариков и у них нет ни одного ребенка в приютах??

Светлана Тихомирова

Там сильны традиции, у нас они разрушены.

Мария

почему?

Светлана Тихомирова

Потому, что разрушение это шло на государственном уровне, это было выгодно. Долгий разговор и сложный, сайт не лучшее место.

Денис Полянин

Потому что мы давно не православные, а ряженые с крестами

Мария

а во главе кто??

Денис Полянин

У людей? никто! Каждый сам за себя

Вень Лаш

Потому, что у них культ семьи и почитание старших.

Мария

🤝

Виктор Гришаев

там жёсткий закон , а у нас - много лицемерия

Дуан Куандыков

от веры не зависит это от воспитания ☹️

Мария

тогда почему наши приюты заполнены??? и не детей мусульман??

Дуан Куандыков

мусульмане воспитывают по другому

Мария

значит у нас - падение нравов?

Дуан Куандыков

мы детей родственников забираем себе . я забрал дочку брата вырастил и выдал замуж . брат умер мать инвалид - вот. когда мой отец умер мне было 12 лет. нам помогали родственники нас было 8 детей

Нинуля

Воспитание.. Культ семьи давно распался...

Владимир Ефимов

Где Вы видели правоверных Православных?

Марина Шульгина

в передаче " Ты супер" выступали несколько детей мусульманского происхождения -дагестанцев, азербайджанцев . Их родители отдали в детский дом. В основном это многодетные семьи, где отец бросил своих, а мать была не в состоянии содержать много детей. Вот Вам и ИСЛАМ.

Улугбек

Это - особенности их МЕНТАЛИТЕТОВ....

Мария

значит- ВОСПИТАНИЕ!

Улугбек

Да! Воспитание!... И к религиям это не имеет никакого отношения....☝️

Веселюк. Tallinn.

Зато они в другом.не так поступают.

Феропонт

потому что идет смешение устоев....

Виктор Федоров

Правильно воспитывать надо.

Мария

🤝

Виктор Федоров

Взаимно