Наталья Чумак

Ещё немного и запахнет жаренными шашлыками?

Ответы · страница 2
Майя Панасенко

Шашлычок -это хорошо,только на природе и с хорошей погодой и веселой компанией,а то в горло не полезит.

Сергей Котов

Запах костра и шашлыка несомненно приятные вещи, главное не допустить перерастания в запах пожарищ...

Наталья Чумак

конечно это само собой разумеющиеся

Сергей Котов

Это настолько само сабой разумеющиеся, что многие об этом даже не задумываются, в результате...

Nonna S/ch

Русские к этому не способны. Иначе, уже давно бы съели всех "баранов" в Москве- и ФМС не потребовалось

Олег 777

нужно быть оптимистом.....и тогда шашлыками пахнет круглый год.....только их надо кушать а не нюхать

Наталья Чумак

Как пост пройдёт покушаем непременно.

Сергей Фофанов

Фу, ГАДОСТЬ! Сплошной канцероген!)))))) Парочку полных шампуриков тогда можно будет абонировать!))))

Ирина Ватулина

УЛЫБНИТЕСЬ,ДРУЗЬЯ, ПУСТЬ ЭТО СОЛНЫШКО СВЕТИТ ДЛЯ ВАС! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Константин Суровцев

Ох лето лето леточко девочки в юбочка в клеточку, мини мини юбочки - парни, слюни, курочки ! 😄

Альбина Гавриленко

У кого какой вкус.Я телец и меня более травка волнует(конечно не наркотическа), запах,вкус...

Наталия Сигаева

низнаю,низнаю. у нас в Ростовской области вообще снег сейчас идёт.как бы лыжами не запахло.

Арман Шиденов

ТЕМА ТОЖЕ ХОЧУ ШАШЛЫЧЕК ИЗ БАРАШКА ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Светлана Морозова

хочу чтобы морем пахло и свежими арбузами. . . хотя шашлыки оч.даже вариант (на море!)))

Валерий Жолобов

Это не вопрос, а утверждение. А запахнет не у всех, не всякое мясо и не всем полезно...

Вячеслав Таболин

Сначала запахнет свежей краской. Как обычно придется перебивать запахом шашлыков.

Kate Saturday

Вчера уже жарили, нюхали и ели. А краской пахнет давно - уже лечимся)))

Виктор Полушкин

точно а я то думаю чем то знакомым пахнет сосед идиот на балконе жарит свою хозяйку

Lyuba Tarasenko-Torgowina

Люблю природу без дыма просто любоваться и получать удовольствие от общения с ней.

Людмила Осыка

А вы с печки слезте,а то недолго запах криматория учуять. НЕ сердитесь,я так шучу. 😄

Наталья Чумак

Людочка, спасибо за шутку 😄

Галина Калинина

Вот только сядешь на диету, ,и кто-нибудь в гоcти позовет....на шашлыки,прощай ДИЕТА!

Zz Rezvaя Zz ___

-дорогой чувтствуешь как шашлыком пахнет? - Подойдем поближе вдовль нанюхаещься.

Роман Жевлаков

У нас мужики уже мангалы в гаражах вытаскивают! Пахнет на весь квартал уж неделю!

Алена Астраханцева

Мы с девчонками с работы уже открыли сезон шашлыков! Было очень вкусно и весело!