Наталья Чумак

Ещё немного и запахнет жаренными шашлыками?

Ответы · страница 4
Юрий Баляйкин

шашлыки в любое время года хороши но зимой на морозце красота.......

Ольга Камнева

да, под каждым деревом и кустом... и из-за людей леса не увидим... 😉 😞

Люба Тромс

На улице весна... все сидят на диете... а меня так тянет на шашлыки)))

Дмитрий Горбунов

точно,щас подсохнет немного и будем вылазки шашлычные совершать

**
*vf* *vf*

С друзьями , это здорово!))

Наталья Чумак

Ну что компания собралась и коньячёк не помешает 😄

Дмитрий Горбунов

хороший коньячек-никогда не помешает)

Наталья Чумак

И петь будем и плясать будем а смерть придёт помирать будем....уууух 😄

Дмитрий Горбунов

главное ни с чем не мешать,тогда и умирать не придётся...)

Наталья Чумак

Не любитель спиртного вообще мне и так весело в хорошей компании.

**
*vf* *vf*

Если все в меру, то очень даже полезно иногда..))))

Андрей Мамонов

У нас в Донецке, главное, чтобы не запахло человеческой кровью.....

Наталья Чумак

Желаю вам что бы всё у вас наладилось!

Инна Данилова

У меня ими круглый год пахнет ))) И сегодня тож планирую ))) Дай Бог!

Татьяна Семилетова

А чего ждать-то? Можно прям вечером шашлычок на плите соорудить)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

У нас уж давно во дворе мужики ритуалят...Весну-Лето приманивают)

Алексей Караев

А пока только начинает появлятся запах того что,, нажили" за зиму

Алексей Караев

Евгения Кириллова

у нас уже жаренным лесом пахнет из-за жаренных в лесу шашлыков(((

Екатерина Вавул

не только шашлыками но и пьяными дядьками и тетьками на природе

Kanashii Neko

У меня сосед умудрился их трижды пожарить во время потепления...

Олеся Семушева

ой и не говорите.......... так хочется на природу на шашлычки!!!!!!!!!!!!

Олеся Семушева

да в принципе ничего, только вот погодку потеплее надо!

Виктор Соломин

Ага... Поэтому надо самим выехать из города и устроить шашлычек.

Георгий Максудов

1. ЖареНыми, 2. Скорее - горелым мясом, перегаром и пролитым пивом

Diana De Bastian

Посмотрела в Яндексе,у нас дождь завтра..Какие уж тут шашлыки...

О.
Ольга .

Ну, почему немного???? Кто-то всю зиму отрывается с шашлычками....

Malika @@@

потому. что весна а у кого то шашлыки и весна в душе каждый день

Ирина Бурковская

Я всю зиму готовлю шашлыки. У меня барбекю на улице под навесом