Нимфа

Идеалов не существует?

Ответы
Igor Girega

Это очень условное понятие...Помните старый анекдот::Негр нашёл волшебную лампу и просит джина:"Хочу быть белым,хочу много воды и много обнажённых белых женщин"Джин долго думал и сделал его...унитазом в женском туалете"

Ол
Ольга

Идеалов не существует, потому что все мы несовершенны, так как унаследовали грех от своих прародителей Адама и Евы. Об этом я прочитала в Библии.

Володя

Вот ссылки на видио, просмотру о проекте . Отвечу на все вопросы вы согласны поработать со мной

Александр Шубин

Идеал, это иллюзия, которая даже не икона. самое интересное в том, что отклонение от идеала и есть инструмент притягательности....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&sqi=2&ved=0ahUKEwiZn8XqxpnKAhXDfnIKHdhsB68QyCkIHTAA&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D0_fQtulu6-0&usg=AFQjCNHvy4t-Anrh1ffL_UA7utgNoQGf9g

Олег (Скиф) Мартиросов

Существуют, Только,как Фата Моргана (фея облаков и снов), а проснёшься или посмотришь в небо и они растворяются...печаль

Александр Борисов

Как это не существует.Например сегодняшний день святого Валентина. Сначала грохнули а затем сделали Святым........

Pr
Profedisson

Почему все ищут идеалов? Мир и люди вокруг прекрасны именно тем,что не идеальны. Этот мир не соаеошенен

Станислав

Существуют для каждого индивидуально, хотя и не в прямом смысле этого слова. Мы так привыкли говорить.

Diana Jordan

Идеальных людей нет. Но мне кажется что тот человек которого ты любишь будет казаться тебе идеальным

Евгений Сергиенко

Не существует. Но это та цель, к которой нужно стремиться и максимально приблизиться к оному.

Владимир Лунин

Ну почему же, идеальный газ , на пример, правда его тоже не существует, но как эталон же есть

Игорь Румянцев

что идеалов нет согласен а вот идеал есть правда он у каждого свой с Новым годом Вас 🍷

Denis Sem

Вообще... только у Платона... Идеал уже не идеален, потому как остановился в развитии)))

Игорь Паршин

Идеалы существуют только в нашем воображении. Что-бы было к чему стремиться.

ᚦᛊ∨ᛁ

...существуют...если кому-то о них не известно, это ещё не значит, что их нет..)))

Вадим

нет ) если хоть один появится сразу всю жизнь переделает , мгновенно

Спартак Деменев

Не стоит их создовать. В истории не мало фактов в их разочаровании.

Игорь Б

существуют. например, идеальный газ, сферический конь в вакууме)

Алекс Гот

ах какое блаженство знать .что я совершенство.знать. что я идеал