Тати

мой друг хочет переспать со мной ,как поступить?

Ответы
Антон Карпенко

Всё зависит от того, что ты сама хочешь. Итог один, переспишь с ним, потеряешь друга, он перейдет в разряд любовников. Не переспишь, он останется другом, возможно, будет долго испытывать к тебе нежные чувства, но, в итоге, начнет стоить свою жизнь без тебя. Если хочешь огня, то вперед, тебе будет хорошо, можешь даже попробовать построить семейные отношения, если нужен человек не связанный с тобой сексуальными обязательствами, который сможет выслушать и помочь, оставь всё как есть.

Александр Ткаченко

Расслабится и получить сексуальный опыт. Ну а если ему понравится, то не в коем случае не форсировать события и вить с него верёвки, потихоньку ,не спеша. Пусть думает ,что сам додумался. Природа создала мужиков в основном думать ,передком от этого никуда не деться пока инструмент работает.

Нина Семенюта

Если хотите быть хозяйкой своей судьбы, то не задавайте подобные вопросы окружающим, научитесь все решения принимать самостоятельно. Не могут другие люди знать что сделает вас счастливой.

Давлетяр Бейсембинов

Вначале разберитесь сами, друг он или будущий муж!? Дать успеете!!! Если другом он хочет остаться то не давайте ничего...а если мужем, то только после свадьбы!!!

Wolf Werwolf

Другом ВЫ его считаете или сам об этом говорит??? может быть он согласился на дружбу с вами только ради того чтобы когда-нибудь почувствовать вас в постели...

Angel Wings

А это , как сердце вам подскажет! Если есть влечение, то вперёд!

Wolf Werwolf

ну не знаю на счет женщин, а мужчины в роли друзей очень часто не против секса с друзьями женского пола... иногда даже не плохие семьи образуются...

Игорь Ватолин

Привет!!! Сколько людей, столько мнений... Как правильно, я не знаю и советовать не могу... Слушай себя, своё сердце...Прости пожалуйста...

Глеб Олегович

Таки вопросы обычно решать надо самому, в крайнем случае с друзьям, но ни как не советоваться с незнакомцами в спрашке.

Тати

да и не такое видали,если не хочется не отвечайте
весь мир так общается

Глеб Олегович

Мда мир тупеет и опошливается.

Тати

что тогда вы тут делаете?

Глеб Олегович

От нече делать. Иногда вечерами захожу почитать.

Тати

вот вот тупеет мир

Женя Волков

Спроси у Гугла))) Мужской-женской дружбы не бывает, всегда кто-то из двоих надеется, за счёт чего дружба и держится)

Shavkat Chirmashov

Ну мне кажется любой мужчина хочет переспать либо с однокласницой либо с девушкой другом . А решать тебе самой !

Tyom1S Just_One

Если ты его хочешь, то переспи это будет секс по дружбе, либо потом будите вмести либо так де остаётесь друзьями

Maxim Pavlov

если бы ты с ним и переспишь, то ты будешь потом для него просто дешевой шлюхой, которая даст тогда когда нужно.

Михаил Екимоф

если это лучший друг. друзья должны выручать друг друга но это звучит бонально)) а что же скажет парень твой

Abel Aliyev

не стоит об спрашивать у других...это ваша ЛИЧНАЯ жизнь....не делите свои мнении с другими по этим вопросам....

Анюта Юхневич

Смотря чего ты сама хочешь. Не верю в дружбу между полами. И после секса в любом случае дружбы не будет...

Vitalic Timoftica

А ты попробуй как он тебя любит, скажи что (это) будет после свадьбы. И тогда увидишь какой у него цель.

Ник Ци (Student)

В таких вещах, пологаться на мнение толпы??? Мужчины ответят - да, женщины - нет (в большинстве ответов)

Иван Алексеенко

Не видись на этом стой до конца что бы у вас появились какие-то чувствавот тогда по обоюдному

Александр Ивченко

Переспи и не кому не говори.Личная жизнь ни прекосновенна. Лишь бы друг ничего не говорил.

Андрей Самозвон

ты уже приняла решение, странно что поддержку этому решению ты решила найти здесь

Ри
Ринкашики

Если он тебе друг,то скоро станет любовником,молодец парень занял верную позицию