Виктория Смирнова

Если человек - предатель, то все остальные хорошие качества уже не важны?

Ответы
Марат Аусабаев

Предатель-это достоинство человека, если он в стане врага и его предательство спасёт жизни и сохранит здоровье многих людей. И понятие враг тоже временное и зависящее от ситуации. Так же и остальные достоинства и недостатки. В зависимости от условий могут превращаться в противоположное. А если Вы способны оценить достоинства людей, то можете перенять и передать своим детям лучшие человеческие качества. И наоборот, концентрируясь на недостатках, собрать не то, что нужно для вас и детей. Шутка. Это я морочу голову. Вы абсолютно правы. Если человек предатель, то все остальные хорошие. Качества уже не важны. Тоже шутка.

Виктория Смирнова

концентрироваться на недостатках необходимо, чтоб не оказаться у разбитого корыта

Андрей Гусс

О-О-О!!!Был у меня в армии такой приятель.Сволочь приличная!Но столько горя вместе с ним хапнули,что просто так его выбросить из памяти не могу.Иногда вспоминаю,и пытаюсь найти для него оправдания.

Al
Alexc

почему же. он вполне может быть весьма галантен , умён. его вполне можно устроить на фирму к вашим врагам . конкурентам. женить на заклятой подруге. много чего хорошего можно

Dr. Specht

что значит "предатель"? это что? должность такая? или фасон одежды? бывает. что перед человеком встает тяжелейший выбор, и никто не знает как может себя повести

Виктория Смирнова

а мне не интересно что там. наделали 2-х детей и кучу долгов. злые как собаки. все мстят и пытаются избавиться от алиментов, хотя вроде должны быть счастливы и оставить нас в покое

Dr. Specht

а что тогда столько злопыхания? ушел ну х.. с ним....чё клеймить его предатель-не предатель, всё....поезд уехал в неизвестном направлении....предатель - это тот, кто Родину предал......кто в спину другу выстрелил....а что мужик к другой бабе ушел - так это обычное дело

Виктория Смирнова

за мой счет рабочее место получил и теперь проститутку содержит на деньги, которые предназначались моему ребенку

Dr. Specht

и алименты не платит?

Dr. Specht

а вот это уже действительно косяк, надо через суд взыскать

Стас Васильев

чем отличается предатель от честного?лгун честный живёт чужими принципами. предатель велением своего разума. выходит предатель лжёт всем, а честный себе.

Виктория Смирнова

не выходит. обещания нужно выполнять. а если не можешь, то и не обещай

Стас Васильев

может если обещает обещать))

Геннадий Кириченко

Все субъективно. Что для одного предательство, для другого чушь. И чаще всего второй более прав. Судить других берутся мелкие людишки.

Ирина Ирина

Для кого-то он предатель, для кого-то лучший друг.если он для человека предатель, то все остальное не имеет значения

O S

не заставляйте его быть предателем. или не ждите от него верности если вас интересуют остальные хорошие качества

Виктория Смирнова

так дружбы без денег и нет вовсе. так жизнь устроена. если нет крутого планшета и ты не пляшешь на сцене, то вроде как и общаться с тобой незачем

O S

идиотизм и маразм. вы не можете ребенку этого обьяснить?

Виктория Смирнова

вот и объясняю, что не они с тобой не общаются, а в первую очередь ты их отшивай таких заносчивых. их которы для нас не указ

O S

правильно. пусть найдет друзей а не тянется за уродами

Виктория Смирнова

тут они пляшут, там стихи читают..тьфу...маразм

Anton Reshin

Хм, это смотря кого или что он предал. Предателей Великобритании (Кембриджскую пятёрку) в СССР очень даже любили.

Anton Reshin

Ну я же и написал - это смотря кого или что он предал. У вас видимо, это что-то недавнее, не остыло ещё. А я свою бывшую уже давным-давно простил, и уже лет двадцать почти, как просто дружим.

Виктория Смирнова

да не отстают. алименты же платить не охота

Anton Reshin

Ну, это уже совсем другие дела. У нас детей не было. Кстати, удивительно, но моя бывшая - тоже Алина!

Татьяна ***

Ну почему же... Просто этому человеку уже особо не веришь, но только от этого плохим он всё равно не становится

Татьяна ***

А вы считаете, что один минус может затмить 10 плюсов?!

Виктория Смирнова

отношения - это не математика.

Виктория Смирнова

можно всб жизнь стараться для жены, а потом ее стукнуть по голове 1 раз и убить. ну подумаешь 1 раз стунул...это по вашей логике пустяк

Татьяна ***

Нет, не нормально. Не общайтесь с такими людьми. Для вас они плохие, найдутся те, для кого они будут хорошие

Виктория Смирнова

ага. будут хорошими до той поры, пока и их не предаст

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а если предаваемые позволяют себя предавать, стоит ли им сделать переоценку своего отношения к самим себе?))

Наталия

Кому нужны "хорошие качества" предателя? Ничего, кроме отвращения, этот человек уже вызвать к себе не может.

Ra
Rasena

человек с хорошими качествами не может быть предателем) так же как и у предателя не бывает хороших качеств

Виктория Смирнова

качества бывают хорошие, но вот вместе с предательством уже всеравно

Ruslan

Вот уж дудки, кто лучше предателя отдирает нас от земных привязок и возвращает к божественной простоте

✞ Эрик ✞

предательство перекрывает все хорошие качества человека,если предал один раз,значит предаст и второй

Дмитрий Божков

дело в том, что в жизни, так бывает, что один проступок, может перечеркнуть все заслуги и достижения...

Дмитрий Божков

вот теперь я понял о чём вы....

Виктория Смирнова

не обязательно оразводе. вообще о семейных отношениях. а сводные браться, сестры и новая жена - это вообще капец. они там еще что-то решают и ультиматумы ставят мне - постороннему человеку

Виктория Смирнова

у моего ребенка оказывается будет новая нормальная мама, а мне предлагается смириться. я прям в шоке

Дмитрий Божков

Чёрт возьми! Это не правильно в корне!

Виктория Смирнова

не правильно в корне семью ради нахалки бросать. а все остальное - следствие

Сергей Биялт

когда человек предает - это уже не человек , а потом еще и еще раз. И про какие качества вы говорите ?

Виктория Смирнова

втом то и дело, что такой никому не нужен. разве что за деньги проституткам

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ну, почему же не важны? А группа крови, а состояние внутренних органов перед трансплантацией, а ...?!

Имя Женское

а если есть причина....на зло.....вынудили.....ну показалось.....хотел сравнить.ведь в жизни всё бывает

Евгений Асмолов

незабвенно ищите жемчужины в говне - и вы убедитесь в том, что главное в нашем деле - это людишки ))