Виктория Смирнова

Если человек - предатель, то все остальные хорошие качества уже не важны?

Ответы · страница 6
Мария

ха-ха!!!!!!!!!!!!!! ну и росмешили!!!!!!!!!!!!!

Глоупен Тырл

Чё? Сходил на лево и уже предатель?

Виктория Смирнова

значит они прекрасно друг друга дополнили. а когда изменится ситуация, то развод вполне возможен. опять же не от одной жены зависит и не от одного мужа

Глоупен Тырл

Ну-ну, не заговаривайся. Как можно допустить, чтобы кто-то ещё извне мог привносить разлад в твою семью? Всё зависит только от двоих, а не от свекрови, тёщи, любовницы, любовника и т.п.

Виктория Смирнова

а как недопустить? кого хочет того и слушает. сегодня ты на коне, а завтра переметнулся потому, что там выгоднее. это другой человек. он может делать все что хочет. отвечать можно только за себя

Глоупен Тырл

Ну так и что ж ты об нём страдаешь? Плюнь и разотри.

Виктория Смирнова

я вообще вопрос обсуждаю, а не страдаю. а он сам сейчас по опекам бегает и пишет свои выдумки, чтобы алименты не платить. а меня проверяют все возможные органы одни за другими и конца этому не видно

Василий Алехнович

Предательство это самое подлое.

Виктория Смирнова

у нас предательство людей приветствуется по закону

Василий Алехнович

Я говорю в первую очередь о родных и близких. А если про страну, то все мы уже обмануты.

Виктория Смирнова

я тоже о тех самых родных, которые за копейку продадут. сначала назовуться мужем, а помо бросают дохнуть с голоду жен и детей

Александр Семенов

почему,наверно что есть хорошее

Ирина Тюмень

так большинство предатели. ВСЕ!

Виктория Смирнова

не все. только те, которые решили что-то у тебя отобрать

Табуретыч

Все мы предатели и Иуды..

Виктория Смирнова

нашли с кем против тебя объединиться и начали нападать и отниать. в государстве все работает по системе свидетельских показаний. если 3 свидетеля показали одно и то же, то тя виноват в чем угодно вплоть до убийства

Табуретыч

Грехами Бога предаём и друг друга по своей немощи..

Тот Самый Команчи.

Предатель понятие растяжимое

Виктория Смирнова

растяжимость понятий зависит от личных интересов на данный момент

Тот Самый Команчи.

Вот я предатель например для одного бывшего друга))

Хикмат Негматов

Смотря кого и за что предал...

Виктория Смирнова

предал за свою трусость как обычно

Хикмат Негматов

За трусость прощать нельзя

Виктория Смирнова

сам струсил, сам и предал.

Эр
Эрнест

ну может у него мясо нежное...

Виктория Смирнова

только вот садиться за такой обед не охота

Эр
Эрнест

а ты поголодай нагуляй аппетит)

Эр
Эрнест

..добрая ты и кушаешь мало..

Garik Engibaryan

predatel eto sami plaxoi grex dalshe kak tebe reshat

Да
Дамир

Важны, смотря где и для кого

Виктория Смирнова

для тех от кого он зависит финансово

Да
Дамир

Вам виднее

Да
Дамир

И нам тоже)

Нелли Корнеевич

А почему он стал предателем

Виктория Смирнова

выгодно значит предать. подлые люди.

Иса Джи

предатель-это.не.навсегда

Baxa Uzbek

net mojet bit u etogo mnogo xoroshix kachestv

Владимир Лунин

а кого или что он предал?

Виктория Смирнова

речь о предательстве людей

Владимир Лунин

может эти люди злые - нехорошие?

Виктория Смирнова

чаще всего просто невыгодные и проблемы не хочется решать

Владимир Лунин

не обольщайтесь, не будете разочарованы.

Виктория Смирнова

у каждого в голове свои понятия "как должно быть". отсюда и недопонимание

Владимир Лунин

недопонимание от недостатка образования.

Виктория Смирнова

различие в образовании сказывается сильно. однако у всех разное мировоззрение и ждать от каждого только плохого бывает трудно

Елена Радченко

предатель чего или кого?

Елена Радченко

важны, но всё требует времени

Геннадий

наверное!скорее всего!!

Dark Dog

для кого то он - герой

Виктория Смирнова

само собой. для того кто в данный момент в его команде. однако и эти скоро станут его врагами. по привычке перебежит линию фронта

Виктория Смирнова

вот именно. новые люди верят его вракам. а бывшие друзья обязательно очень плохие. именно поэтому он их и предал

Dark Dog

нормальные люди таких стороной обходят, от мерзостью пахнет ))))

Бектемур Аптриев

да все копейка будет

Виктория Смирнова

мне для предателей всего жалко

Александр Ясноокий

Иуда предал Христа?

Виктория Смирнова

и что? это нужно воспринимать теперь всем как руководство к действию?

Дмитрий Слепнёв

Смотря как предал

Виктория Смирнова

а как вы себе разрешаете предавать?

Виктория Смирнова

то есть всех и в любых обстогятельствах?

Дмитрий Слепнёв

Обстоятельства бываю разные