Александр Некрасов

Фантазии - одна из черт личности. Как она характеризует человека?

Ответы · страница 2
Befora

что с воображением все в порядке

Befora

🕺

Иляна

Человек с богатым воображением

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Как творческого, наверное

Da-Show

Воображение - одаренность

А. П.

Фантазёр мнительный.

Александр Некрасов

Не всегда. Фантазёр мечтательный.

Любовь Сидоренко

творческая личность

Любовь Сидоренко

помните "Геперболоид инженера Гаррина"?, пришло время и появился лазер! Жуковский всю свою зарплату учительскую тратил на испытания летательных аппаратов, пришло время и в космос полетела ракета! Мы перестали уже удивляться всему, как будто всегда в мире были самолеты и ракеты, и атомные ледоколы, да и многое другое... А у истоков этих гениальных открытий всегда были фантасты..

Наталья Л

или шиз или креатив

Галина Мамаева

Его поступками.

Василий Тимощук

романтика )))

Василий Тимощук

ла-да ...

Алексей Волжский

Ой не говори

Жена Дракона

Полностью)))

Жена Дракона

Вам написать лекцию по психологии?

Александр Некрасов

Краткость - сестра таланта).

Жена Дракона

Ну хорошо, пусть это останется секретом . Так как нужно рассматривать каждый случай по отдельности)))

Тумалаев Шамиль Магомедович

мнительный

Любовь Ф.

Фантазер.

Владимир

хорошо