Дмитрий Пеледов

Аноним! Спасибо Тебе за подарки!

Ответы
Мартина Мартинс

Пользуясь случаем передаю привет всем одарившим меня лично и тех,кто мне нравится тоже.СПАСИБО!!!!!!!

A*
Andrey ****

скорей всего это работники сайта рассылают анонимные подарки.что б ты тоже кому-то высылал.

Дмитрий Ушаков

А мне не нравиться когда лезут обниматься и целоваться, а кто - непонятно, фигня какая-то...

Татьяна

Не за что,но я вообще то ни кому не дарила ничего. Ни в мой адрес блогадарности. O_o

Светлана Манько

И правда спасибо. Впору гараж строить - три машины подарили. Жду гараж в подарок.

Ольга Москалец

кстати и мне шлёт подарки аноним, может это один и тот же хороший человек?!

Summer Rain

вот и я хотела тоже написать, и за подарки спасибо и за обнимашечки))

Ри
Римма

О_о и я , пользуясь случаем , тоже поблагодарю "своего" анонима!!!

Леонидлушников Лушников

Аноним не дарит подарки, аноним дарит дополнительные заботы.

Наталья Блохина

Не знаю, кто этот Аноним, но поддерживаю: СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ!

Maria Doubrovskaya

Я хоть и не аноним, и без подарков, но все равно хорошо)))))

Александр Мельник

Точто в окружаюшей природе минус одно рогатое жевотное.

Любовь Шишкина

Спасибо всем за ПОДАРКИ! Ведь подарки это же классно.

Ch
Chantal

и от меня передайте ему спасибо-хороший человек! 🙂

Виталий Хрулёв

какие подарки ?а мне подарки ? я тоже хочу подарки

Марина Вольф

и мне можно тоже подарки сделать за спасибо?

Саша Востриков

Да ладно, мне не жалко, я по природе щедрый...

Екатерина Мурадова

Я тоже говорю спасибо за подарочки! 🙂

Максим Полюшко

И мне тожэ аноним! Дарит!!! СПАСИБО 😉

Виталий Гуменюк

хороший он человек, этот Аноним...! )))