Лариса Евтушенко

🖼Еще один мой рисунок карандашом.

–1
Ответы
Константин

Руку набили не плохо, осталось изучить симметрию. Сразу ушко в глаза бросается и губы, так же шея. А так очень не плохо.

Лариса Евтушенко

Для второго раза думаю, что не плохо. Но ваши замечания спасибо. Учту.

Константин

Каждый раз боюсь обидеть, у вас правда хорошо получается. Но есть некоторые принципы природные. Посмотрите на верхнюю часть уха, оно приблизительно на уровне бровей, мочка на уровне кончика носа. Расстояние между глаз в размер глаза приблизительно,это у вас выдержано. Губы вообще сложно, чуть посветлее и чуть глаже контур.

Лариса Евтушенко

Спасибо огромное! Мне это очень важно. Учту.

Константин

Всегда с удовольствием смотрю на ваши работы. Душа чувствуется. Труд.

6 Кадров

Ужасно... P.S. зато честно без лицемерие

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Евгений Брунеткин

много острых краев... а так очень

Лариса Евтушенко

Я поняла, учту.

Марина

Может уже хватит?

Лариса Евтушенко

Может....

Улугбек

Успешно!..

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Улугбек

И Битструп писал карандашом!!!

Улугбек

🙏🌷

Александр Грызлов

Красиво

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Александр Грызлов

Пожалуйста

Александр Ххххххх

Умеете.

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Solomon Gruzmarg

😀👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Solomon Gruzmarg

Талант. Мне нравится.

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Solomon Gruzmarg

🍹🌹🌹🌹🍒

Николай Кушнир

👍🌹