..
....

Как разговарить с людьми, у которых нет чувства юмора?😁😁😁

Ответы
Fenix🇱🇹

Скорее всего уровень развития, воспитания , традиции , менталитет у вас разный и вы на разной волне. Однако это не говорит что люди глупые или не имеют чувство юмора . Напр. то что смешно американцам , нам не смешно , а порой вообще не понятно , где там смеяться . Можно сказать что у нас нет чувство юмора , нет …. Он есть, но он другой.

..
....

Нет.. дело не в этом..

Fenix🇱🇹

А вы слышали о том как определить человек тебе подходит как друг , партер … именно по смеху . Если ваши шутки понятны и похожи , это ваш человек .

..
....

Выходит и клоун свой человек?😁

Fenix🇱🇹

Каждому своё

..
....

Многие смеются... и бывает очень смешно...

Fenix🇱🇹

Многие смеются , это ещё не значит , что они поняли и приняли о чем вообще была речь. Есть понятие толпы.

..
....

🤷‍♀️

Юр
Юрий

С полным осознанием того, что эти люди абсолютно уверены - это у вас нет чувства юмора, это вы не смешно шутите. У них-то как раз с чувством юмора всё в полном порядке. Вам и невдомёк, что смеются они не меньше вашего, но с других вещей и людей, а ваши шутки кажутся им плоскими и неинтересными.

Юр
Юрий

Да, проблема в том, чтобы найти умного человека. Ибо дурак, как сказал философ - это всякий инакомыслящий. То есть для вас думающий иначе - дурак. А для него дура - это вы. Кто рассудит?

..
....

Бог рассудит...ну скажем не умного, а себе подобного по уровню мышления...

Юр
Юрий

Наконец-то. На сто процентов поддерживаю. Нас могут понять лишь подобные нам. Крот и орёл никогда не подружатся.

..
....

Гусь свинье не товарищ...

Юр
Юрий

Нет, не сравнить, как ни поставь, коня и трепетную лань.

Вя́числав Шмелев

Незнаю ... замечательное фото не комплимент а реальность....мне папа показал в интернете что Канадские ученные выяснили что чайные пакетики содержат пластик и нефть и смолы которые входят в состав сигарет береги здоровье не пей чай с пакетиками

..
....

👻

Язва Сибирская

Как правило люди у которых нет чувства юмора обычно считают себя очень умными поверь ты на них пару комплиментов о уме и приятный вечер общения тебе обеспечен зато потом будешь столько много смеяться вспоминая

..
....

Да ну их...

Язва Сибирская

Поддерживаю !

V/
V/S/G/

Ой и не спрашмвайте...всё время на измене что ни скажи..смотрит просит разъясни..трудновасто..Да-же о погоде стопорится диалог..Выручает -дети внучки собачки кошечки и сигареты с конфетами рафаэлой

Майя Петрова

шутить безобидно. Была у меня такая коллега: мужики в отделе с ней ругались - она их шуток вообще не понимала. А я с ней ладила.

..
....

Но здесь как? Всех не узнаешь пока не поговоришь..

Майя Петрова

Ну это да. Тут один мужчина был очень обидчивый: явно его какая-то женщина в жизни сильно обидела. Вообще на падал не по делу. Кое-как ему растолковала, что никто не хочет его здесь обижать из женщин. Что все мы разные (как и мужчины разные). Понял. Извинился. Дальше общались спокойно.

..
....

Может быть

Павел

Быть предельно серьезным, собранным, четко и внятно формулировать свои мысли и ни в коем случае не шутить)

..
....

Они сами лезут на шутку...потом обижаются...

Павел

Лезут на шутку, значит? 🤣

..
....

Не говорите..😁

Владимир Фомичев

Быть серьёзным в разговорах , шутки в сторону , не повредит и скромность и безответственность не к месту .

Роман

У каждого свой юмор. Не обо всем можно шутить. Поэтому если юмор не совпал, уйти к тому с кем совпадает.

Роман

Нет, совсем нет... Я не дохожу до такого безрассудства. Выбирая себе подчинённых я принимаю решение кто со мной будет работать, дурак или нет. Обзывая таким образом ты подчеркиваешь обратную сторону того куда же ты смотрел выбирая дурака (значит сам дурак)... Речь идёт о самой работе, много разных тем и направлений...

..
....

😁У тебя плохо с юмором?

Роман

Очень даже хорошо...

..
....

😁

Роман

Интересно шутить когда смеются вместе а не кто-то один.

Миша Лакомов Михаил

А вы не шутите. вами же не шутят..В спарте ха шутки могли убить произнеся ,,Мне неприятен твой смех,,.

..
....

Я не шучу...просто анекдот смешной...😁

Сергей

Тяжёлый случай. Есть одна такая знакомая. . Не то что только не понимает, ещё и злиться начинает.

..
....

Люди всякие важны.. люди всякие нужны.

Олег

Ни фига сё... Тут весь девичник собрался... КолИ их серьёзной миной лица!!! Пусть подорвуться!!!

Олег

Но обезаружывает тылы🤦‍♂️

..
....

🤪

Олег

Вы не добросовестный боец!))

..
....

👻

Олег

Не запугала! 😃

Агний

только троллинг. Подыгрывайте им, желательно с подъёб...кой 🤣 Хотя они и этого не поймут.

..
....

Да нафиг они мне нужны?

Агний

и то верно

Леонид Музафаров

Не шутить, не острить и вообще строить фразы чтобы не было понято двусмысленно.

..
....

Так они сами на шутку лезут... а потом обижаются...😁

Ли
Лисьена

Ну и пускай обижаются😊. В Библии говориться:"обида живёт в сердце глупых."

..
....

😁Может быть

Коля

А у вас с этим делом все в порядке? По какой шкале измеряете наличие юмора?

..
....

По шкале Петросяна..

На
Наталья

Очень трудно общаться с людьми без ЧЮ. Люблю весёлых и юморных, лёгких...

..
....

👍👍😁

Ветер Перемен

Сначала задай себе вопрос можешь ли ты сама разговаривать нормально

Yuri Danielyan

А зачем с ними разговаривать...,всё равно юмора не прибавиться...😂🌹

..
....

Вы ООН даже знаете?😁

Yuri Danielyan

Вы не поверите..,мне буквы понравились...😂

..
....

Верю, как самой себе...😁

Yuri Danielyan

Вы первая,кто мне поверил...,как же приятно ....🤗😁☕☕🍫 за это,надо выпить...👍🤝

..
....

Уговорил...насыпай..

Галина

никак...такое общение себе дороже...берегите нервную систему....🤭

..
....

Так ведь лезут ..без приглашения.

Ни
Николай

Давай еще раз поговори со мной может что пойму в чувстве юмора

..
....

Боюсь не поймешь...🤣

Ни
Николай

Пойму