Алексей.

Ну,что граждане страны!! Как Вам предложенный по жизненный титул для царя, Владимир- Объединитель..???? 🤔🤔🤔🤷‍♂️

Ответы
Михаил Александров

Забудется через пять лет. Через тридцать вообще никто не вспомнит про сего персонажа. Помните, кто был после Брежнева? Вот так и с Путиным будет.

Алексей.

Андропов был)))))))) К стате то же чекист...)))))

Михаил Александров

Ну да. Только при упоминании Андропова не тошнит, в отличии от Путина.

Алексей.

Андропов идейный был, а эти по беспределу идут...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А он официально царь именно или остался названным по американски? И явно не народ назвал и присвоил этот титул?

Алексей.

Это предложил один едрос..)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вона как....надо ж)))

Алексей.

Я так думаю,что когда в конституции упоминали бога, то путина хотели протолкнуть)))))))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А кстати, что с Богом, тоже всё прокатило?)))

Алексей.

Депутаты не согласились, им одного хватает..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Интересно...)))

Irina L

не беспокоит.. а вот беспокоят бояре, которые пожизненно сидят в гос думе и безнаказанно тырят у народа ..

Irina L

вот такая история.. свой среди чужих.. чужие среди своих.. а тут тоже как вижу чужих навалом.. но знаю точно, если не нравится чужим, значит все правильно..

Алексей.

Что чужие,что свои.. Не всегда выходит быстро как хочется. И не всё может сделать один человек то, что должны десять делать....

Irina L

особенно когда эти чужие 10 ждут свои методички совсем не от наших...

Алексей.

Если этих десятерых держат, значит для чего то они нужны...

Irina L

потому то в поправках были вставки о том, что выбрать и убрать себе помощников мог сам президент. а не дума . Видимо надоело тусовать бесполезных чиновников

Кочка Зрения Жозе

Но в народе ему уже давно дали прозвище. И мне нравится, что Яндекс подправил ответы на запрос "Хуйло".

Алексей.

Это едрос подправил)))))) Кормильца что бы не обижали..)))))

Кочка Зрения Жозе

А где тут кнопачка "за ЕдРо"? Я очень люблю господина Х.

Алексей.

Тут её нет, это в думе сказано было..

Кочка Зрения Жозе

Они тоже кормильцы! Миром господу помоооолимсииии

Серж)))

Нормально если страна не развалиться как этого хотели Партия Правых сил и прочие грантоеды!))))))

Eulenspiegel Н

А когда Путин умрет, Россия развалится?

Серж)))

Не исключено. Такие суки вроде МБХ и насрального тупо хотят бабла. А получить его можно только из рук пиндосов. Сами выводы сделаете?

Юрий

не может он быть царём. Родословной не вышел. Но императором - вполне.

Ольга Никифорова

А чем он вам плох спортивный,здоров,водку не глушит как Ельцин?

Владимир Павлов

Во Владимира Жириновского выберем и будет ОБЪЕДенитель...)))

Alla Lala

у него уже есть достойное имя в народе..Владимир-Пиздобол!

Алексей.

Тире Затейник!! )))))))))

Alla Lala

)))))..

Niemand Против Войны

Он не примет. Он цивилизованный президент-европеец.

Hикoлaй Григoрьeв

да мягко говоря как то не очень ,вернее -очень никак

Microsonya Www

История повторяется......Владимир креститель Руси)))

Сергей Сергей Журавов

да. пора уже или на Турцию напасть или на Украину..

Алексей.

В чём смысл, бестолковых и не нужных жертв среди граждан??

Сергей Сергей Журавов

ну турки наших в африке давят.. а укры они же братья..

Алексей.

И что, давай братьев херачить,что бы турки боялись??

Сергей Сергей Журавов

вот. вы правильно все поняли..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

На Руси всегда так было. Так что нам не привыкать

Юлия Пак

Правильный титул. Объединил и присвоил всё!

Алексей.

😂👍

Александра

можно подумать, у граждан есть выбор🤷‍♀️

Тишину Люблю

плохо , очень плохо ... вам бы юща с парашкой

Алексей.

🤦‍♂️

Тишину Люблю

)))) для разнообразия и подумать )

Алексей.

По рабоче крестьянски можно написанное ?? )))))))))

Му
Мусечка

почему пожизненный, следующие выборы 2024г

Алексей.

По жизненный титул. Его не отнимут когда не станет президентом..)))))))

Му
Мусечка

бросьте вы, за 4 года может много-много что изменится, даже за год. живите своей жизнью . успеем еще выбрать чебурашку какого-нибудь. не удивлюсь ,что будут подавать свои кандидатуры педерасты , актеришки и афроамериканцы. Нынче модно в президенты коморохи.

Алексей.

Этот титул предложил единорос ему присвоить..))))

Галина Мамаева

А вам лучше алкаш или перестройщик???

Алексей.

Мне лучше хозяйственник!!!!

Аламути

Нормально. Надо объединяться.