No Name

в случайно не знаете как снять боль в горле?

Ответы · страница 3
Рим Аглиуллин

...2 ч/л соли,1 ч/л соды,2-3 капли йода на стакан тёплой воды и полощите почаще...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

жевать.медляно.и.длительно,кислая.капуста,конечно.и.в.аптеке.есть.кое.что

Нурмухамед Асан Уулу

есть такой препарат настойка эвкалипта. помогает. надо обмывать им горло

Юрий Ковтуненко

Стакан теплой воды+чайная ложка соли+8 капель йода,перемешать,полоскать!

Le
Lee-Стричк@

фарингосепт, стрепсилс, полоскание, ингаляция...зависит от причины боли.

Le
Lee-Стричк@

Да, но на него у некоторых аллергия.

Le
Lee-Стричк@

У сына - моментально отёк...

Le
Lee-Стричк@

В любом случае (для Юлии) - можно посоветоваться в аптеке с фармацевтом, если уж к врачу недосуг. На ночь теплое молоко с маслом, содой и мёдом.

Евгений Ефратов

Чуточку соли и перца в стакан горячей воды и прополощите Ваше горлышко.

Владимир ...

Если началась недавно, шею под струю холодной воды. Досчитать от 20 до 30.

Vital Polipterus

больше горячего пить !!! имбирный коень рекомендую с лимоном и мёдом !!!

Ха
Хана-На-Митти

Чайную ложку мёда в ротик, но не глотать. Ждать пока мёд раствориться.

Watchmaker 🕗

шарфик на шею и теплые носочки . про лекарства отдельная большая тема

Nurbek Kanahin

стрепсилс, полоскание стакан кипяченой воды и столовая ложка соли

Алексей К.

прополоскать (капля йода, ложка соли на стакан воды) раза 3-4 в день

Владимир Горшков

Полоскание,смазка люголем,водочные компрессы,методов масса.

ОК
Олег Корнилов

Привет!☺️Для этого надо хотя бы понять с чем это связанно )

Александр Г

Горлышко надо полоскать... отваром ромашки или календулы....

Алексей Бердюгин

Лучшее средство от головной боли это интимные отношения

Мишаня

ТРАВКА ЕСТЬ ТАКАЯ ШАЛФЕЙ НАЗЫВАЕТСЯ.ОТВАР ИЗ НЕЁ ПЕЙТЕ.

Светлана Кузнецова

Полоскать содовым раствором или шалфеем каждые 2-3 часа

Людмила Прозорова

полощите содой, ромашкой. Сделайте водочный компресс.

Ромариус Варегер

Фурацилин Вам в помощ! Полоскайте горло и все пройдет