Svetлый

Чем ты травила тараканов в голове и каков результаты?

Ответы
На
Наталья

Да лучше бы не травила! А то свои сбежали, чужие поселились! Фигня какая то! Мои серьезней и ответственней были! Вот кому то повезло?

Svetлый

а чужие травле не поддаются?

На
Наталья

Да боюсь уже, к этим привыкла, а то ещё не понятно, какие потом поселятся! Не, больше травить не буду, лучше этих перевоспитаю, трудно, конечно будет, но с предыдущими то справилась!

Svetлый

ну что ж могу сказать то? удачи тебе в твоём нелегком начинании и продолжении

Людмила Шалавина

Составляла новые мыслеформы. Результат ОТЛИЧНЫЙ, но нужно терпение.)))

Людмила Булдакова

Разумом- тараканы давно сдохли - а лапша на ушах давно не держится

Юлия Коваленко

😆 Дихлофосом. Вроде всех вывела!

Нина

Сдохли вместе с мозгами...

Bagdat Bagdat

Чем я только не травила!

Bagdat Bagdat

А вам это зачем? Тараканы у мужчин не водятся ведь

Svetлый

нет канеш, не водятся... условия не те, чтобы жить и развиваться им

Марья

Я их холю и лелею.

Марья

Неа. Но тех, которые в голове, уважаю.

Анжела Никулина

Я с ними дружу

Svetлый

с собой да, с тараканчиками не обязательно

Svetлый

ответ... я всегда отвечаю женщине

Svetлый

бывает, иногда я и сам себя не понимаю

Анжела Никулина

Ок. Травите тараканов. Может тогда я вас пойму

Svetлый

🙂 👍зачёт)

Светлана Смородникова Питер

дуст