Мистер Макс

Тут дракон не пролетал?

Ответы
Красная Шапочка

пролетал)просил передать,чтобы вы не беспокоились,и прекратили его донимать,он пару деревень сожжет,и вернется))

Мистер Макс

Слава богу, я то уж подумал...

Вера Кожевникова

да миленький уже как час назад пролетал все по сторонам смотрел тебя дожидался ,да так и не чем отправился

Вера Кожевникова

Вот и славненько пришли к золотой середине

Елена Меленевская

Был тут такой... то Веселый, то Самый Лучший... всё баб-хохлушек выискивал... Проголодался, наверное...

Кохинор

Слава богу, тут не пролетал, но у границ нашей родины каких только сволочей по небу не кружит 👿

Любаша

...а откуда тогда обожжённые макушки деревьев и куда девки молодые делись из села???

Мистер Макс

Откуда я знаю! Мож загуляли бабы, да лес спалили!

Любаша

Пральна...бабы фсегда виноваты...

Любаша

Так этош... ведьмы!!! Несчастный дракон...

Мистер Макс

А кто сказал что молодые девки не могут быть ведьмами?

Любаша

Оттого-то я оплакиваю дракошу.

Маргарита Элберет

Красный такой? С золотыми глазюками? С принцессой в зубах? Нет, не пролетал).

Маргарита Элберет

Не грустите, будут еще драконы. )

Маргарита Элберет

Да кому нужны они, эти принцессы?

Маргарита Элберет

Так вам повезло. Говорят они капризны до ужаса.

Мистер Макс

Да по-моему почти все капризны

Маргарита Элберет

Да не, ничего. Идите спать лучше.

Мистер Макс

Это в час дня на работе))))

Беспокойная Мама

Насчёт пролетал,не знаю,но какая-то драконообразная штуковина пробегала...

Мистер Макс

Драконообразная?! Ахаха, ты супер!

Беспокойная Мама

Ой. Вся засмущалась....Ну,да! Такая чашуйчатокожая,многозубопастная ...в общем, драконообразная

Беспокойная Мама

Нееее...эта фиговина была плюшевогубая и замшевопопая...видимо,не Ваш...

Мистер Макс

Точно не моя! У меня все кожаннорылое и десткозадое

Беспокойная Мама

)))Ну если прибьётся...свистну)))

Rose Black

направо полетел, только я вам ничего не говорила, а то обидится, что сдала

Киви

Что-то припоминаю, я у него прикурить попросил, потом ничего не помню..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Такой чёрненький, в красном шарфе, с именем Снайви? Нет, не пролетал....

Sakhno Svetlana

розовый в стразиках и сильно перепуганный, ели успокоила бедного.... 🙂

Наташа Рахман

Свернул направо,догоняйте)Вам метлу отдолжить или вы на пылесосе?))))

Мистер Макс

На пылесосе быстрее, там мотор есть

Aleksey Pleskov

С крыльями? Такой чешуйчатый,большой и зелёного цвета? Нет не видел!

Мария Моторина

Пролетал! Но есть проблемы посерьезней! Гоблины на кухне например

Мистер Макс

Эту проблему уже решаю! Их надо аэрозолем сжечь

Мария Моторина

Ты уверен что сачек это подходящее орудие???

Юлианна Загадочная

огнедышащий,с желтыми глазами,изумрудного цвета?! неее,не видела)

Ольга Дружинина

КАКОЙ? ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ В КРАПИНКУ С ДВУМЯ ГОЛОВАМИ? НЕА, НЕ ВИДЕЛИ))))

Мистер Макс

Почему с двумя? Третию то где потерял

Ольга Дружинина

А... А Я ДУМАЛА ЕСТЬ И ОГНЕМ ПЛЕВАТЬСЯ)))

Ольга Дружинина

ДУМАТЬ КОНЕЧНО ПРИЯТНЕЕ, ОСОБЕННО ВДВОЙНЕ))

Мистер Макс

Ну, и есть с кем поговорить!

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Пролетел уже, хвостом больше правда не машет и когтей лишился

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Ага, достал за пальцы кусать и пятки

Мистер Макс

Странный какой-то дракон... обычно сразу ногу откусывает!

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Хуже, приходит и спит на подушке ночью

Мистер Макс

Главное чтобы по углам не гадил!

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

А я уже приучила куда нужно ходить, рецепт прост, когда сам идёшь в туалет бери с собой свою живность)

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Зато не гадит и до утра ждёт спокойно пока не проснусь и потом только топает по делам

Юлия Волобуева

пролетал, но просил не говорить никому куда он полетел дальше

Софья

Целое стадо! Такие забавные) Один даже у меня на пмж остался))

Катя Кштальтная

Пролетал сказал максу привет передай скажи что б не забывал

Мистер Макс

Я буду помнить его молодым!