Ма
Маруся

Как-то я задумалась, как много всего делается для того чтобы нравиться людям. И косметика, и одежда, и вот даже всевозможные разговоры в Спрашке. А на самом деле никому же другие люди не нравятся особо. Ну так, пока на глаза попались

−48
Ответы · страница 2
Ле
Лесничий

Зависит от критичности к людям. У кого этого больше - тому меньше людей нравится.

Ма
Маруся

Пожалуй

Виктор В

Это зависит от того, что человек в сере несет. Иногда помои и через край льются.

Ма
Маруся

Иногда да. Но почему так?

Виктор В

А потому, что ищет виноватых, а ума не хватает самому.

Ма
Маруся

Возможно, потому что таким образом человек говорит постоянно. Что до известных событий, что после

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Немного не верно, если точнее. Все вы хорошие пока вас не укусить за бочок 😆

Са
Саша

Для того чтобы нравиться нужна не крсметика, а ум, образование, воспитание.

Ма
Маруся

Серьезно? Теперь и материться нельзя?

Евгений Николаевич

Не нужно преувеличивать и ни приуменешать.. просто общение важно - доброе

Владимир Кержаков

Похоже у вас проблемы психологического свойства. Это явка с повинной.

Александр, Н. Новгород

Нравится - не нравится, но все мы живём в одном Доме, на одной Планете!)

Джами Асад

Тут я не согласна с Вами! Мне нравятся люди...просто так, без причины...

Джами Асад

Ты мой хороший! Кто бы сомневался....

Джами Асад

С чем?

Джами Асад

Конечно хороший! С плохими я и не стала бы так долго разговаривать 😁

Жорж Милославский (Ermoli)

Леди, позвольте вопрос. Вы красивая, наверняка хорошая хозяйка. А почему глаза печальные? Вы замужем?

Джами Асад

Вам показалось....не такие они тут и печальные.....

Роман Роман

Эх... Маруся.... Зачем сразу нравится.. Достаточно вначале пригодиться

Ма
Маруся

Где родился- там и пригодился. Назвался груздем - иди сюда. Так что ли?

Роман Роман

Нуу.. Эт начало пути.. 🤣

Ма
Маруся

А потом можешь дальше топать,🤣

Роман Роман

Конееечно.. Чо стоять то как дурак.. 😂

Ма
Маруся

Ну я и поняла

Роман Роман

Ну я то этого не знаю..

† † † Мари † † †

ДРУГИМ ЛЮДЯМ?ЭТОВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ЛЯ ТОГО,ЧТО БЫ НРАВИТСЯ СЕБЕ В ЗЕРКАЛЕ!

Ма
Маруся

Согласна 👍👍👍

Елена

Для меня главное - себе нравиться в поступках, делах и внешне тоже)).

Ма
Маруся

Это правильно

Валентина Владимировна

для себя тоже нужно выглядеть, а людям все равно, посм и забыли..

Ol
Ol.aut

Всё перечисленное делается потому, что капитализм навязывает

Ма
Маруся

Как будто легко женщине навязать то, что ей не нравится

Ol
Ol.aut

Конечно легко, веками это делалось

Jh
Jhfi

вы прям по христианскому завету пишите. только своими словами

Ма
Маруся

Не читала

Игорь Качесов

Нравится душа человека, а не макияж и накачанные губы!🤷‍♂️

Дмитрий Тюрин

Есть песня где Маруся Климова вот там всё и объяснено!!!😉

Дмитрий Тюрин

Ладно извините меня Маруся.

Ма
Маруся

Ничего

Дмитрий Тюрин

Благодарю!!!🍵

Ма
Маруся

🍏

Дмитрий Тюрин

🍓🫐

Инна Васильева

Когда нравишься себе, кажется, что другим тоже нравишься.

Ма
Маруся

Уверена в себе, настроение хорошее

Котик - Наркотик )))

Человек социальное существо и мнение других о себе важно

Ле
Лесничий

Да я и в Спрашке распознать могу. Кто и на что способен.

Ма
Маруся

А разговор не про " распознать". Многие люди умеют говорить, а на деле - пустое место.

Ле
Лесничий

Не мои проблемы.

Галина Гриднева

А вот это абсолютно точно.Всем давно на всех наплевать

Ма
Маруся

Конечно