Нептун

Что из последнего видели "Сделано в России", какую вещь, кроме продуктов питания? Я вот увидел пластиковую крушку с дырками, для банок, чтобы соки наливать без фруктов, стоит 9 руб. Гордая надпись крупными буквами на ней ))

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Пальто купила совершенно шикарное и дёшево) очумела просто)) 75% шесть, 20%вискоза и 5 лайкра...Россия, Москва✌️

Нептун

👍🏻☝🏻

Она

🤔😊Я не слежу за производителями в 🇷🇺...Хотя думаю.что процесс идет!

Олег Плахотин

Абсолютно нет ничего чисто русского,так как составляющие чаще импортные

Нептун

ну про ничего не надоть, чето есть

Олег Плахотин

👍со

Олег Плахотин

👍согласен

Галина Татаринова

Я рууоделю. Пряжу покупаю исключительно отечественную. Хорошая пряжа.

Нептун

пряжа какого завода?

Галина Татаринова

И Семёновская и Троицкая

Ирина Славянка

У меня такой крышке уже 30 лет. А они что, за новинку её выдали???

Нептун

у меня есть функционально схожая древняя, но она похуже, новая прям удобная и ни капли мимо. Ничего нового, просто давно не видел надписи сделано в россии

Ирина Славянка

Не, моя держит, как новая! 😁

Андрей Будняев

Межкомнатная дверь купил.Россия,Чувашия.Импорт,однако.

Нептун

🤘🏻👍🏻

Андрей Будняев

Россия-корошо!

Нептун

хорошечно

Андрей Будняев

Яхши,так популярней

Public Enemy

Машина у меня сделана в России в 11 году

Public Enemy

И???

Нептун

а вашему авто 2008 лет

Public Enemy

С чего это

Нептун

🚗🖐🏻

Public Enemy

????

Ира

А я вроде за 6 (или за7) покупала (крышку)

Анна Ванна

Футболку купила, Ивановский текстиль))

Кsюnя (Оксана)

Очень много чего и вещи и продукты

Слуга Государев

Надо же с чего то начинать

Нептун

😁 это точно, попробуй начни...

Слуга Государев

Я уже начал с малого и результат есть

Нептун

срышку сделал?

Слуга Государев

срашку

Нептун

😁👍🏻

Сергей Н

Обувь сейчас не плохая

Антонина

Дуршлаг что-ли?😁

Нептун

что дуршлаг?

Антонина

Да ничего.....проехали

Сварожич

КруЖку или крЫшку?

Нептун

прикол, вот очередной раз изменяется написание, уже такое не раз здесь замечал, что изменяются некоторые слова, потом получается криво написанный вопрос, а отредактировать уже нельзя. При том не раз перечитывал его, потому что нарарывался уже на ошибки всплывающие такого рода, очередное каверканье слова в вопросе. До того ни у кого не было вопросов, потому как было все верно написано, и уж кружку от крышки я бы заметил сразу. "Крышка" было написано.

По
Половинка

этикетку на пиве

Нептун

🍻

Радость

Крышку?

Нептун

да, я не знаю почему буква изменена стала спустя несколько ответов, написано было верно изначально

Радость

Видимо, Т9

Нептун

вот именно нет, иногда замечаю что буквы изменяет кто то и каверкается вопрос, не знаю в чём фетиш такой, т9 так не меняет на ошибочное написание

Радость

Вот гады!

Нептун

по началу все норм, потом хлоп и ошибка