Просто Человек

Просто Сделал. Возможно Кто То Увидит Знакомые Лица. Просто Улыбнитесь. Ведь Именно Улыбка Делает Наши Лица Красивыми. 🙂 Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Любовь Юркова

Спасибо, Человек! За хорошую песню и за настоящих, живых женщин! Даже жаль, что не попала в такой милый клип... СПАСИБО!!!

Просто Человек

Рад, что Вам понравилось.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо, Валер!

Просто Человек

Привет, Лёля. Рад, что понравилось. С Праздниками всеми тебя. Здоровье Главное.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо! Тебя тоже со всеми праздниками разом!