Инна Романенко

Вы заходите в тёмную кухню. В ней есть свеча, керосиновая лампа и газовая плита. Что вы зажжёте в первую очередь?

−7
Ответы · страница 4
Ан
Анатолич

Фонарик на телефоне,а то никуя не видкть как правило в таких комнатах.

Се
Сергей

У меня есть везде ночники.Я иду ночью в туалет, не натыкаюсь на двери.

🇷🇺Anna😊

Спичку. Или зажигалку или плиту, если она с автоматическим поджигом.

Рина

Хорошо 🍒🍍🍮🥯

Ол
Олег

..ну наверное шо нибудь такое то шо сможет дать искру для поджигания

Маргарита Злющая (77Мск)

Лампочку. Нет у меня зажигалки в кармане. Да и карманов нет,....😂😂😂

Кевин Живёт В России

а у окна твои ясные очи сверкают-ясно что к тебе кинусь целоваться

❤️Мышка С Марса❤️

😇в поднебесье) не возвращайтесь черным вороном)

глаза своей подруге рассказом о новых скидках на брендовое белье

Па
Павел

Зря ты, без денег же останешься

а она на свои пусть берет. я не трачу на женщин

Па
Павел

и то зря, нос задирать будет

она итак будет. так зачем платить больше

Юрий Найман

Боюсь что настолько глупый что сразу нажму на выключатель😅🤣👍

Ва
Василий

Выключатель... А там -как повезёт... Если утечка газа, то не повезло

Ми
Мия

Без спичек ничего, если зажигалка, то свеча, газовая, плита, лампа

Дарья Иванова

Свет. Желательно электрический. Если его нет, то свечу или лампу

Александр Ипатов

наверно надо зажечь списку или зажигалку а потом все остальное

Рина

Да

Ми
Мила

Сначала щелкну выключателем, а вдруг свет дали, а потом спичку))

Олечка(Ляля) Юрочкина

Смотря для какой цели захожу, возможно ничего не буду зажигать.

Просто Я

На Марсе не так как на Земле, сначала не зажигают спичку разве?

Уб
Убийца

ой..КРЫСА С ЮПИТЕРА...это опять ты?..ну эта загадка уже устарела

❤️Мышка С Марса❤️

Я знаю. Я мышка с Марса

Уб
Убийца

а ты мышка с компьютера или ещё какая?

❤️Мышка С Марса❤️

С Марса я👀

Уб
Убийца

а это где?

❤️Мышка С Марса❤️

там, где удобно)))

Helena Veselova

У меня электричество. А спички и зажигалки держу очень высоко

Mс. Alex 555. Incognito.

Ни чего!!! Темнота Друг Молодежи!!! И ночных ЖРЕЦОВ кухонных.))))

Лиз

У меня газовая плита с автоматическим поджигом, ее и включу...

Поручик Ржевский

освещение если липиздричество не обрубили за неуплату🤣😜

Рина

Ок