Ал
Алена

Один мудрый старец сказал мне: — Целый день ты ходишь, работаешь, думаешь, видишь, слышишь, ешь. Все части тела работают на тебя (руки, ноги, глаза, уши, мозг), помогают тебе делать то или иное дело. А ночью, когда ты спишь, они отдыхают. Все они находятся в покое. Но есть одна часть тела, которая круглые сутки на тебя работает без остановки. Это твоё сердце. Поэтому когда твоё сердце чего-то хочет, не обижай его, дай ему, что оно хочет.
Согласны?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

На собрании органов тела обсуждалась кандидатура одного из органов, которого можно отправить на пенсию. Просились руки и ноги, голова и сердце...и вдруг раздался голос из задних рядов: на пенсию надо отправить меня. Поднялся шум и гвалт, мол, кто такой поднимись пусть остальные увидят. Но незнакомый орган промолвил: если бы я мог вставать, я на пенсию бы не просился...

Ал
Алена

)))

Анатолий Сагиров

не совсем--хотя с мудрецами не мне спорить..когда человек спит сердце работает на треть....половина мозга спит крепко..вторая таже спит но контролирует органы те что работают(седце..легкие и тд)

Ал
Алена

спасибо

Сергей

Только сердце? То есть, желудок во сне пищу не переваривает, бережёт этот "процесс" до утра, печень ничего не очищает, почки мочу не выводят...? Интересная физиология!... 😝

Сергей Федорович

Идет реклама по радио и тв в Краснодаре, препарат для похудения Лазофреш, в инэте не могу найти ничего по этому препарату, кто слышал, кто принимал, напишите пожалуйста отзывы.

Спартак Деменев

В Разумном Сердце нет неправде места. Благое Сердце лишь Благим Живо. И нет плохих Желаний у НЕГО. ДА. ЭТО ТАК Мудрен тот Старец.

Галина Буслаева

не совсем... В Библии записано , что "Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его"?

☆Барон☆

А знаешь кому надо блогодарним ? Богу потому что он так создал нас сердца биет без остановкой

Ал
Алена

да)

☆Барон☆

Славо богу )

Ал
Алена

Аминь

☆Барон☆

Аминь

Андрей Науменко

Вот только он забыл сказать, что сердце ничего не может хотеть, потому что просто мотор.

Ал
Алена

но оно болит порой и физически и духовно...вот вам и мотор

Андрей Науменко

ну, физическая боль и мышцам свойственна, и глазам, и носу. А про "духовно" - это иллюзия, это Ваш мозг заучено реагирует на неприятное. Не надо излишней поэзии.

Аурэлия

не согласна....работают все внутренние органы...но сердце надо слушать всегда....

Т✩
Точка ✩ Зрения

а как узнать, что оно хочет? может это мозг хочет, или другая часть тела?

Ал
Алена

ну почувствовать нужно

Эдуард Гараев

сердце вообще ничего не хочет. все желания и хотелки у нас в голове

Ал
Алена

тоже верно

Михаил Хрипко

химики физические процессы организма, вы про витамины для сердца?)

Кручинин Владимир

кровь и кислород! От остального оно жиреет и начинает лениться.

Студент Валера)))

Классно сказано!! Бывает сердце хочет ,да разум не позволяет !))

Ал
Алена

обычно всегда бежишь за сердцем......

Студент Валера)))

Бывает состояние эмоциональности ))ни сердца ни разума))) просто дурак дураком)) 😛

Ал
Алена

о да,а бывает и крышу сносит))

Студент Валера)))

😛 ))))снесло))

Ал
Алена

))

Владимир Беккер

А лёгкие,почки, печень,желудок, и прочее, во сне не работают ?

Ал
Алена

Они отдыхают

Владимир Беккер

Дурочка ты. Всё это так же работает.

Ал
Алена

я не дурочка

Владимир Беккер

Да ну ?

Ал
Алена

А вы?

Я И Шизик

Не всегда, сердце без разума, это как мартышка за рулём

Эл
Эля

согласны....но иногда невозможно дать то,чего оно хочет

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

сердце не может чего-то хотеть, сердце это орган, блин)

Татьяна Пятынина

согласна....но не все могу дать из того, что оно хочет)

Solomon Gruzmarg

Мое сердце хочет хорошего секса. А где его взять?

Ал
Алена

Уверяю,это у вас не сердце хочет

Solomon Gruzmarg

А что оно тогда хочет, если у меня Всё есть?

Ал
Алена

значит пока ничего

Solomon Gruzmarg

А чего должно сердце хотеть?