Анна Мерк

Терпение--прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть...а как думаете вы ?

Ответы
Иван Здравков

терпение прекрасное качество и я им пользуюсь мало того я этим живу но я знаю где моё Я может не слишком заискиваю но всё же ставлю границы если не любить то хотя бы уважать себя надо

Юрий Юрченко

Обычно терпят не для демонстрации этого прекрасного качества, а для того, чтобы выждать удачный момент для чего-то или от бессилия перед обстоятельствами.

Владимир Ефимов

Жизнь бесконечна, потому что наша душа - основа личности - бессмертна. А тленное тело в новой жизни получишь новое.

Анна Мерк

да уж..сужу преданию...но вериться с трудом...

Владимир Ефимов

А кто во что верит, то и имеет!

Владимир Ефимов

Вот тебе и "ой", что по японски - любовь.

Владимир Ефимов

Поэтому женщины так любят ойкать.

Анна Мерк

теперь буду знать..и буду больше ойкать 😊

Марина Шевченко

Да, надо уходить от страданий, только на их место приходят новые, когда человек заточен на терпение и страдание...

Геннадий Кириченко

Любой поступок повлечет за собой следствие. Часто действовать - приобрести больше опыта, но и шишек больше.

Николай

Мы живём лишь только раз, не печалься, крошка.
Жизнь короткая у нас – потерпи немножко. 😜

Виктор Шаламов

А я думаю, что в нашей жизни побеждает всегда самый терпеливый. Капитально побеждает, стратегически.

Сергей

А-а-а-а..., просто интересно..., КТО ИМЕННО Вам сказал, что "терпение - прекрасное качество"? 😉

Сергей

КАКОЙ-такой "бог"?!!! Исус - НЕ был Богом... и даже сыном его не был, потому что - ВСЁ ЕСТЬ БОГ! Невозможно вычленить даже ненавистного клопа из Бога... А Вы себя отделяете! 😑

Анна Мерк

я уважаю чужое мнение...но у меня есть малюхонькое..но свое...

Сергей

Как угодно!... 😑

Niherasebeblia

-Терпение конечно сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...

Дитя Разума

Долго и не надо, а то не выдержать, надо просто менять если не ситуацию, то отношение к ней

Санбай Манибай

Священном Коране так написано, Кто терпеливый и он с Единым Всевышным!

Виктор Синельников

не надо долго терпетьсердце спасибо не скажет а нервы будут на износе

Виктор Синельников

и стоит ли тот того чтобы его терпели

Виктор Синельников

да да неважно что а терпетьсебе во вред

Анна Мерк

а Бог терпел и нам велел...

Виктор Синельников

на то он бог а мы его поданныечеловек родится посуетися и исчезнет зачем терпеть то лишнее

Анна Мерк

вот вот..терпение и труд все перетрут...что я и делаю...

** Катерина **

Чем оно прекрасное ? Ужасное качество , даже вредное для человека ...

Сергей Живило

так всему есть предел терпения, всё зависит от характера личности.

Константин Киндиров

Если пружину сжимать до беспредела, она имеет свойство лопаться.

Михаил Пан

ПРАААААААААААЛЬНАААААААА, НЕЧЕГО ЖДАТЬ МИЛОСТИ ОТ ПРИРОДЫ! 😄

Мария Смольянова

Хамское отношение, жестокое обращение терпеть нельзя ,никогда!

Спокойная Старость

поэтому надо периодически срываться, а потом и терпеть легче

Владимир Казаков

В принципе я согласен...Но я оказался очень терпеливым...А зря

Шу
Шурик

терпение формирует характер, а сдержанность его закаляет