Инга Назарова

Как вы относитесь к тому,что вытворяет течение PUSSY RAIT? И какое наказание вы бы дали за беспредел,который они творят?

Ответы
Алексей Тронь

То что вытворяет течение пресловутых PUSSY RAIT это мракобесие. Но девочки высказали свою точку зрения. И надо бы прислушаться. То что в свою очередь из всего этого устроили журналисты и церковь и правительство ещё хуже. Кто прав? Кто виноват? Что делать?

Николай Верещак

Публичная проституция с соответствующими этому определению девочками!

По
Почемыш

Пусть улицы метут в своих нарядах

Юлия Никулина

у каждого свои тараканы в голове!

Серега Целищев

смерть через анальное воздаяние

Евгений Смирнов

на костёр, как в средние века

Олег Любимов

хулиганка статья 213 УК