Оля

— Как тебя понимать?
— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
м/ф "Алиса в стране чудес" :):):)

Ответы
Liên Xô

Корреспондент газеты спрашивает у мужика - Как Вам удалось научить разговаривать обезьяну? - Ну как? Любил, кормил, на руках носил, спать укладывал, перед сном сказки читал! Обезьяна, хватаясь за голову произносит- Ой врётт!!! Ой врёттт!!!

Александр Медведев

У меня был ЕОТ... И тот просил сначала ... понимания, а потом забирался ко мне на колени... и говорил, чем его попотчевать...

Юрий Михайлович Колесник

Логика будущего мужа...??????????????????