Юлия Колчина

Смогли б вы удочерить (усыновить) ребеночка из детского дома? Почему?

Ответы
Ирина Большунова

Да, если своих не будет. Да, если желание появится. Потому, что таким детям тоже нужна забота и ласка родителей.

Юлия Поволяева

я давно мечтаю удочерить и даже усыновить,это моя мечта и потому что очень жалко деток брошенных

K`[F Лёха

Почему бы и нет, а какой смысл объяснять это действие, будто для такого нужны особые причины

Тёмыч

смог бы, как жена скажет и ситуация позволять будет, сам бы в особых случаях предложил бы

Анастасия Гордеева

Да.нет чужих детей .и хотя бы одному дать светлое будущее и счастливое настоящее)

Кирилл Лукичёв

Дать шанс хотя бы одному на выживание... Многие детдомовские не доживают и до 20

Ол
Оля

да. а вот почему не знаю. но очень хотелось бы забрать оттуда маленькую кроху

Не
Неизвестен

смог) Потому что любой ребёнок мне нравится- и неважно свой он, или не свой)

Vlad Nartov

Думаю да, он не виноват в том, что его оставили и заслуживает шанс на семью

Аноним Анонимус

Если карта ляжет так что своего завести не вариант, тогда без проблем.

Рамиль Идрисов

только в крайнем случае если б у меня не вышло сделать своего

Артем Седов

Каждый достоин прожить эту жизнь в заботе и тепле, да взял бы

Юлия Войт

Смогла бы усыновить, при условии стабильного заработка .

Вл
Влад

Пожалуй, смог бы. Почему смог бы? Не знаю. могу и все

нет, я ещё слишком молод для этого, но всё же нет

Mansur Kadiev

Не знаю. Мягко говоря я ещё не готов стать папой

Виктория)

Наверное смогла бы))). Что бы он был счастлив))).

Javhar Mexmonov

Да потому што у каждого должен быть родители

Bang

Да, потому, что они тоже имеют право на семью

Евгений

да. Должен же кто-то в старости долг отдать