*****

Хороший маникюр может украсить не только руки женщины. А что ещё?

Ответы
Дэн

Разметочки на текстолите удобно наносить лаком для ногтей)) ну а вообще сейчас и мужчины же пользуются услугами салонов красоты, и я не вижу в этом ничего плохого . Вот мне бы тоже не помешало) но времени маловато свободного.

Farhod Tomson

карман маникюрши))) или рожу (спину) мужика, на которого гневается (любит) женщина с хорошим маникюром

Husen66 Husen66

а вообще для чего женщина красится ? для мужа или для других мужчин ...

Наталь

Мужчину тоже может))а со спины, или с лица - это уже что заслужит)))

Николай Сорокин

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.(А С Пушкин)

Сергей Никифоров

Хороший мальчик............ откудова знаеш? по царапинам на спине))

Евгений Семененко

Не руки а ногти... Да нет - не стройте иллюзий - ничего больше...

Снежана Зимняя

соблазнительно действует на мужчин. да и реклама мастера.

Ендурин 15

начнем пожалуй со спины. лицо как то не по фень шую

Алексей Лисовой

Спину мужчины или лицо соперницы. Вариантов масса

Олег Шаболдин

а ещё и всё остальное к чему прикасаются эти руки

Сергей Симинистиков

а ещё кошелёк наполнить деньгами производителя

Н*
Наталька ***

...но и лицо или спину(как повезет!!!) мужчине)

Ольга Протасова

украшения на пальцах смотрятся по другому

Александр Ковалевский

То, за что женщина возьмется этими руками.

и мужские руки если он на мужских руках))

НЕ
Николай Егоров

Ещё ноги. Но там он называется педикюр.

E,
Eлена ,

Руки женщины указывают на ее возраст

*****

кольца на руках....а не руки

Владимир Новокрещенов

Вопрос чисто женский Поднимаю руки

Владимир Новокрещенов

Мне тоже охота посмеяться!

Владимир Новокрещенов

У вас много ответов (мне до утра хватит)

Alexei Fetescu

И рожу нахала... 😜

Alexei Fetescu

😍 😍 😘