Ангелинка

Мужчина не может позвонить только в одном случае - если он умер. В остальных случаях он просто не хотел!😉 И не фиг сказки нам придумывать, да мужчины и мальчики???

Ответы
Людмила Бондаренко

Если женщина любима, приползешь и полумертвый,
Даже если ты вручную пропахал сто тысяч га,
Встанешь, хоть противный кто-то накачал тебя снотворным,
И пойдешь без промедленья через бури и снега.
Если женщина любима, позвонишь с другой планеты,
Изложить конкретный список навалившихся причин,
По которым ты не можешь заглянуть к ней на котлеты,
Чтоб она не предложила их кому-то из мужчин.
Если женщина любима, но разбиты телефоны,
Нет в пустыне телеграфа, и отсутствует почтамт,
У тебя в запасе в клетке есть всегда почтовый голубь,
Чтоб отправить к ней с приветом чувств изложенных десант..
Претворишь в судьбу мгновенно сотни хитрых комбинаций,
Чтоб добраться до желанной хоть в обход, хоть напрямик…
Если женщина любима, ты найдешь, как с ней связаться,
Чтоб подумать не успела, что забыл о ней на миг…

Ангелинка

Классс👏🤝

Людмила Бондаренко

Вывод:с любимыми не расставайтесь..

Алексей Старшинов

Меня так девушка в юности проверяла... Дождь, слякоть... Звонит мне из автомата на остановке трамвая , рядом с моим домом... Мне нужна твоя помощь- поможешь? Конечно, Да, а что случилось? Потом про ребят каких-то насочиняла, типа косо на нее глядели... Я дрын побольше нашел , в спортивках и куртке поверх майки выскочил... Она сидит одна одинешенька... Еще спортивки мои критиковала с обвисшими коленками... Все-равно там ничего не вышло... Я ей, как-то сказал, что если кто-то появится на ее горизонте, достаточно прямо сказать и я исчезну... Так и получилось... Она проговорилась, я исчез... Она так и не поняла, что НАВСЕГДА...

Константин

еще когда он пять минут назад звонил, еще когда ему пять минут назад звонил тот же источник. Еще когда не смысла в пустом разговоре, когда есть чат, когда есть скайп, есть общая договоренность.., есть общее понимание не дрочить друг друга и понимание личного пространства, когда она накосячила и прав он, когда он на войне. когда на секретном задании, когда в бане, в душе, когда кушает вкусняшку, когда ИГРАЕТ В ВИДЕО ИГРЫ - это вообще святое.. Когда пишет стихи под музыку, когда ии... в общим как то так.. ☝️😎

Таис

Когда мужчине женщина нужна -
Поверь, он для нее находит время,
Хоть снег, хоть буйный ветер, хоть гроза,
Хоть километры, хоть землетрясенья…

И фраз шаблонных он не говорит,
О том, что «дел так много», «давай позже»,
Нет – он томится, он вот-вот сгорит,
И ждать до завтра он никак не сможет.

Во взгляде его сложно не прочесть,
Что он спешил и этой встречи ждал,
Как ни крути, а все же время есть,
Когда мужчине женщина нужна.😉

Роб Рой

твои звонок раздался ночью я услышал в трубке голос твои ведь я его так ждааал, ты о соре позабыла ты о встрече попросила даа так я это знааал пусть одежду ветер рвет ураган пуская ревет я по твоим соскучелся губааам наплевать на ураган но я приду где ты моя судьба твоя ночь пугает тмою темный леес передо мноя даа я и обэтом знаал дико воют волки гдето надо мне проити все это

Александр Киреенко

А я на рыбалке телефон утопил, а потом мою лодку перевернула акула, а потом украли одежду на берегу, бежал через лес, а в лесу бежал от медведя, пока бежал, чуть не попал под грузовик, а потом остановили менты, продержали, пытали, били, потом отпустили.

Роман Бурцев

как вы все тут заколебали, с предположениями о мужчинах, с какими то утверждениями и стереотипами. А что должна и может женщина. Не слишком ли много у вас претензий и требований. Никто вообще ничего никому не должен.

Ангелинка

Идите с миром

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А если он не любит звонить? Вот мне например не нравится звонить ни кому и стоит режим самолёта.
Если и нужно поговорить то говорю по делу от 30 секунд до минуты по телефону. Так чтооо...не факт не факт.

Андрей Драчев

Я узнал что у меня..
Есть огромная семья:
Монитор, системный блок...
В сеть воткну я проводок...
Windows, небо голубое...
Ето всё моё, родное...
Без инета жить нельзя...
ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Асланчик

Куда звонить ..... Если человек в другом городе и не знает номера ?) ...еслибы вы девушки хотели бы после ссоры быть с человекам .... А не говорили бы хуйни .... То может быть

Дмитрий Шорохов

Телефон может умереть. Можно номер не знать или забыть... Магнитное излучение поломать электронику) Внезапно оказаться тупо в не зоны доступа)...
Но мысль верная!!!

Mister Farid

ну тоже не стал бы возводить в абсолют, всякое бывает, но, в большинстве случаев, конечно, человек делает именно то, что хочет, неважно, мужчина это или женщина )

Ma
Mangal

Ага, особенно когда какой-нибудь оперативник сидит в засаде, выжидает преступника и пока ждёт, мог бы подлец такой позвонить своей женщине, но он не хочет.

Ал
Алексей

Женские правила для нас часто ненужная формальность, которые приходится терпеть, чтобы беречь ваши нервы. Но Вам то это нужно, так позвоните сами.

Seduce Mi Mente ;)

Еще когда мужчина кушает - потому-что когда я ем я глух и нем )
И когда спит, начав звонить девушке во сне ей самой не понравится))).
А суть верная.

Виктор Соловьев

А женщина в критическом состоянии?? очень больна? кормилица семьи?? .Звонить зачем? Кто скучает тот и звонит..Обычно у мужчин куча дел.)))).

Vlad

все таки удивительные создания эти женщины - весь день специально ждать звонка. чтобы не взять трубку....😜👌

ДА
Денис Алексеевич

Конечно, мужчина всегда виноват, и у него просто не может быть других дел, как дежурить у телефона и названивать любимой

Ангелинка

А просто написать и все свободен

ДА
Денис Алексеевич

Не надо ставить ультиматумы и условия мужчине, если только не хотите, чтобы он нашёл вам замену, а вас отправил искать себе послушного барашка

ДА
Денис Алексеевич

Практика как раз показывает, что женщины не уважают послушных песиков, так что вы сами себе противоречите или просто не знаете, чего хотите

ОК
Олег Корниевич

Я 10 лет женат, очень, даже крайне редко я дозваниваюсь с первого раза до жены, так что проблема не чисто мужская.

Ангелинка

Жены это совсем другой вопрос

Сила Ветра

😂 удивительно стремление сперва из них эти сказки щипцами вытягивать, а затем возмущаться, что это сказки