Тайга ***

что делать, если боишься жаб, а дети постоянно тебе ее пихают и кричат: "Посмотри, что она делает?" Поцеловать не предлагать.

Ответы
Константин Войнаровский

Попробуй себя переубедить.))) Они может и противные, но не страшные! А по мне так они вообще милашки.)))

Андрей Денисов

пересилить себя и посмотреть,когда дети увидят,что Вас жабой не напугать они от Вас отстанут

Светлана Кожакина

пихни детям что-нибудь, что неприятно для них тогда они поймут твоё состояние

Till Lindermann

надо ей вставить в попу соломинку надуть и отпустить и она не утонет

Христина Ганина

сказать детям,что превратятся в жаб,если не перестанут их пихать

Л.
Лора .

а чего их бояться то?))) безобидные существа, кроме АГА конечно)))

Синичка Гордеева

Перестать бояться, они не кусаются, только лишь неприятны...

Larisa Ablogina

не визжать однозначно, а то детей напугать можно....

Серафим Лосев

ради ради ради всё так стояло стоит и будет стоять

Юля Василевич

спаймать паучька и спрасить у них что он делает)

Sanya Zaharov

взять аквариум и паселить ее дома,страх уйдет

Юлия Логинова

Ну что, надо посмотреть, что она делает!)

Серёга Джан

действительно что жаба делает???????????????

Анжелла Викторовна

а что их бояться. они просто противные

Седов Алексей

у меня дочка 6-ти лет. пока не приност

Тайга ***

а у меня 2 сорванца, которые тащут в дом все, что шевелится))

Седов Алексей

значит мне повезло больше)))) Но детишки вырастут и перестанут шалить!!!!

Тайга ***

так у меня к тому времени глаз начнет дергаться))))

Инна Холодцова

объяснить, что вам это не нравится

Сергей Шиман

Я жаб тоже не люблю.Лягушек люблю.

Виктория Бойченко(Турова)

Посмотреть,что она делает...

Александр Регер

отвага, вот ваше кредо

Александр Регер

это точно, сам всегда так делаю

Prodigy Prodigy

боись тогда змей)))))