Татьяна Богданова

какой самый безумный поступок вы совершили?)

Ответы
Пётр Стратеев

РГОИ: ПОВТОР/ЕНИЕ: гражданское НАПРАВЛЕННОСТЬ ( ВЕКТОР ) = гражданское ОПРЕДЕЛЁННОСТЬ ОТНОСИТЕЛЬНО ИСТИНЫ ( РГОИ ) = ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ( КОНСТИТУЦИОННО/Е ) СИНОНИМ/Ы!!!...

Другими словами о том же: ВЕСТИ РГОИ и 19.06.25 г.: ПОВТОР/ЕНИЕ: РГОИ: ты ЕСТЬ ТО, КАК ты ОТНОСИШЬСЯ к РГОИ!!!...

Вариантов, КТО/ЧТО ты ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ( ИСТИННО/Е, в натуре ), ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, и здесь, и сейчас, и ранее, и всю дорогу, и далее - всего-то ТРИ:

1. ЕВРЕЙ/КА ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ: ПИЗДАСВИНЬЯ-ОБОРОТЕНЬ, ФАШИСТ/КА-ОБОРОТЕНЬ, МЕТАСТАЗ/А-ОБОРОТЕНЬ, ... , ПУТИН/ИСТ/КА )!!!...

2. НЕДОЕВРЕЙ/КА ( ХОЛУЙ/ИНА, БЫДЛО, ... )!!!...

3. АНТИЕВРЕЙ/КА ( ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ: гражданин человек разумное ( РУССКИЙ, КОСМОНАВТ, АНТИПУТИН/ИСТ/КА )!!!...

Подробности и в Интернете, начиная с СОБСТВЕННОЕ Интернет ФОРУМА ИСТИНЫ ( РГОИ ): УБИЙСТВО ИСТИНЫ ( БОГА ) ПУТИН/ИСТ/АМИ и 2024 г.!!!... , https://istina.ucoz.net/forum/

И очень далеко НЕ ТОЛЬКО там, естественно, очевидно и разумеется само собой, конечно, ясный перец.

Продолжение следует НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и ВЕЗДЕ, как и где обычно у РУССКИХ ( АНТИЕВРЕЕВ ( КОСМОНАВТОВ )).

НОВАЯ ( РУССКАЯ ( АНТИЕВРЕЙСКАЯ ( КОСМИЧЕСКАЯ ))) Россия ( АНТИРоссия ) и 2025 г.

АнтиОборотень ( КОСМОНАВТ №1 ).

Валентина Рязанова

В 46 лет выходила замуж за человека в высоком звании, образованного с большим домом . Зачем мне это надо было ? Своя квартира, загородный дом, дача , корысти точно не было. Оказался алкаш да ещё буйный. Хорошо пообещала его топором по голове тюкнуть, утихомирился. А мне это нужно было ?👵🤔

Кс
Ксюша

Да, безумный поступок

Валентина Рязанова

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Играл несколько раз с почти 2-х метровой коброй у кого реакция лучше,был у нас такой СпНазовский тупой шик.Выиграл.И 1 раз трофейным британским револьвером Webley Mk VI в "русскую рулетку".Но один раз и сразу дико обосрался от страха и всех разогнал к эбеням.😂😂😂

⚓В
⚓Взвод⚓

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это пидорша из твоего взвода?А сама ты опять перебздела,тварь залупоголовая?😂😂😂🖼

⚓В
⚓Взвод⚓

🖼умрите ВСУ ки!

⚓В
⚓Взвод⚓

Хахахаха

Владимир Павлов

Когда-то в школе ходили агитаторы из военкомата....фильмы там всякие показывали... И вот вро десантников показали.... потом спросили - ну кто хочет туда?..... я один руку поднял... и попал же.... три прыжка в 17 лет, а потом уже и ВДВ....и не жалею!!!

Кс
Ксюша

👍

Прохор Молчанский

Полетел на Крайний Север, в грузовом самолёте. За бортом минус 60, в салоне минус 50. А я в весенней куртке, май месяц. Как я скакал, приседал, это надо было видеть. Но это продлилось 1. 40.

Кс
Ксюша

🫣

Однажды я напился на столько, что с утра мне рассказывали что я делал прошлым вечером. После этой ироничной истории я больше не употребляю спиртных напитков 🙂

Наташка Ромашка

Зимой , в одной шубе, ночнушке и сапогах улетела в Сибирь. С собой был только паспорт и дебитовая карточка. Я вообще чокнутая и ничего не боюсь.)))

Бо
Боka

Будучи пьяным дрался с кучей гопников. Тут бежать надо, дык, херой, блин. 🤣 Настрочил на Лубянку телегу на наш горотдел КГБ. Меры приняли

Кс
Ксюша

😂

Александр Шебалин

Доверил человеку то, что не следовало-бы. В результате попал в больницу, и после массы операций стал инвалидом 1-ой группы.

Кс
Ксюша

Сочувствую вам🙏

Константин Стемковский

Души незаменимое меню,
махровые цветы высоких сказок
нещадно угрызает на корню
червяк материальных неувязок.

Константин Стемковский

Души незаменимое меню,
махровые цветы высоких сказок
нещадно угрызает на корню
червяк материальных неувязок.

Константин Стемковский

Души незаменимое меню,
махровые цветы высоких сказок
нещадно угрызает на корню
червяк материальных неувязок.

Константин Стемковский

Души незаменимое меню,
махровые цветы высоких сказок
нещадно угрызает на корню
червяк материальных неувязок.

Константин Стемковский

Души незаменимое меню,
махровые цветы высоких сказок
нещадно угрызает на корню
червяк материальных неувязок.

Olga Tim

В школе сегодня отстаивала своё по праву место и выиграла, хотя за это получила нанавить одноклассников.

Юмжана Бальжинимаева

Оо ... соглашусь ) совершала один безумный и сумасшедший поступок ))) но не всем же рассказывать ))

Веселая Леди

А кто их не совершает?возможно есть такие что и вспоминать не хочется не то что о них говорить.

𝐴𝑛
𝐴𝑛𝑎𝑠𝑡𝑎𝑠𝑖𝑎

Долбанутая 9-летняя я полезла к соседской цепной собаке вытаскивать из зубов котенка.

Кс
Ксюша

Это точно безумный поступок😳

Г👑
Господин 👑

В детстве по приколу сказал родителям, что принимаю наркотики... До сих пор стыдно.

Кс
Ксюша

Бедные родители, разве можно, так пугать😳