OLEG GERMAN

Женщина в аптеке: - Что лучше для мужа: валидол или валерьянка? - А диагноз какой? - Туфли за 20 тысяч..

Ответы
Игорь Точилин

Это из той оперы, когда муж лежит на диване, читает газету. Жена заходит: "Милый, вот тебе пиво холодное и креветок отварила, как ты любишь. А ещё я тебе водочки с икоркой принесу!" Он убирая газету:" Сильно?" Она:" Да, нет. Фара, крыло и капот немного!"

Любовь Королькова

Лучше всего валерьянка,особенно если часто приходиться прибегать к подобным методам,она более безопасная,а вообще можно давать каждый день,тогда он вообще на такую ерунду не будит обращать внимание

Hidayat Sadixov

Нормальная женшина никогда не поставит своего мужа в одинадцати метровый штрафного удара.Если нужна обувь все так есть и выход,зачем же туфли должна стать причиной раздоров между женой и мужом

Сергей

Это как в том анекдоте. Два новых русских встречаются и один хвастается новым костюмом. Во вещь. 10 штук баксов отдал. А дружок отвечает.- Ну ты и болван, за углом за такой же просят 20 штук )))))))

Истислав С Камчатки

мужу что с реагировал бы сильно валидол, спортивный и валерьянкой обойдется,я бы радовался за ее радость, пока она в них сама не разочаруется.а то придется еще одни покупать ей, уже самому.

Светлана Шалаева

Если Вы позволяете себе делать такие покупки, значит зарабатываете сами, причем здесь муж? А если мужа деньги..........надеюсь на покупку продуктов еще останутся деньги

Спокойная Старость

"Отличник просит у двоечника, что бы тот дал ему свой дневник до завтра. "А зачем тебе мой дневник?" - спрашивает двоечник. Отличник:"Родителей хочу испугать"

Александр Басараба

Пациент, корчась от боли спрашивает врача: - Доктор, что со мной?
- Вы отравились.
- Чем?
- Да не волнуйтесь вы так, голубчик, вскрытие всё покажет.

Юрий

оператор "скорой"- девушка! Помедленнее! Больше информации- ваш муж .банулся- он сошёл с ума или упал? Мне нужно знать, какую бригаду высылать.

Наталья

))

Юрий

Семья едет в машине. Маленький сын спрашивает у мамы: — Мам, а ты мне удочку купишь? — Конечно! И удочку тебе купим, и лодку к ней купим, и друзей алкашей, бл@ть, купим, чтобы все, как у отца было!

Валерия Бачинская

Сказать, что это самые дишовые,что там были. Вы себе сделали удовольствие и его нервы пощадили. А луде купить ВиАгру, он тогда забудет о цене.

Светлана Остапущенко

Тогда ему лучше цианистый калий, чтоб не мучился. Ведь завтра будет шубка за 60 тысяч, потом колечко с бриллиантом и т.д. Пожалейте мужика...

Игорь Салов

Лучше пусть себе петлю купит и вешаетси незаходя домой! Таких бешенных собачек надо отстреливать сразу, пока пакостить неначали!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Как прическу новую сделала — так он не заметил. А как бампер на машине поцарапала, так он в одних трусах встречать меня выбежал!

Константин Болотов

а на кой черт такие туфли крокодила удивить а дальше лучше пойду искать другую бабу вон их сколько а там хоть трава не расти

Алексей Карпушев

...Когда жена сказала мне, что купила новые сапоги: кожаные, коричневые и с пряжкой, я и не подозревал, что это три пары!!!...)))

Наталья

о можем?!!)))

Натали

Да мелковаты видимо нынче мужья пошли, если для своей любимой, единственной и неповторимой пожалел 20.000 на туфли.

Татьяна Куванина

Принято считать,что только женщины способны на истерики,а мужчины лишь время от времени поддаются эмоциям.

No
Nora

тяжко, я думала сапоги за 20 - предел))) тада только стаканчик ему налить к пельменям)) а потом, как пойдет.

Александр Сахаров

Ни валидол, ни валерьянка не помогут при таком диагнозе. Лучше вернуть туфли в магазин за ту же цену.

Алена Москвина

анекдот: мужу смс на телефон, дорогой я помыяла твою машину, муж: Господи, сделай так чтобы это была Ы