Елена Гордеева

как поверить человеку которого любишь многие годы но доверия к нему нет ?

Ответы · страница 2
Emmanuil Christov

дать шанс.. (как и Бог дает нам...)

Елена Гордеева

ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ДОЮ ЕМУ ШАНС ТЕМ БОЛЬШЕ ОН НА ДО МНОЮ ИЗДЕВАЕТЬСЯ !

Emmanuil Christov

точно так же мы поступаем в отношении Бога... а потом молимся Ему и говорим: " прости нам..., как и мы прощаем..", а мы сами-то прощаем???

Елена Гордеева

ягодка ! а ты видела новый фильм свидетелей Иеговы (((( ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ УЖЕ НАСТУПИЛО ?))))

Ро
Рост

Это не любовь, а зависимость...

Елена Гордеева

ты прав а как избавиться от этой завивисимости?

Ро
Рост

Здесь никто не поможет, пока сам человек не поймет, что уже достаточно намучился...

Михаил Пухов

Любовь без доверия не бывает.

Михаил Пухов

Только в судебном порядке. И то это в России не работает

Елена Гордеева

ага это точно как поступили со Свилетелями Иеговы так это сплошное беззаконие !

Михаил Пухов

Не прослеживаю связи с вопросом?

Елена Гордеева

я о том что в россии многое твориться беззаконно !! и отвязаться от человека который тебя угнетает и унижает не возможно пока он тебя не убьёт !!!

Михаил Пухов

Пожалуй, соглашусь. Права не всем доступны. Бог угнетённым заступник, если ищут у Него поддержки.

Игорь Калинин

странная любовь без доверия

Елена Гордеева

да со мной так случается при чём не один раз

Сергей Павлович

А у него к Вам доверие есть?

Елена Гордеева

раньше небыло а сейчас помалкивает !

Сергей Павлович

Так может есть доля вашей вины?

Елена Гордеева

моя вина в том что слишего полюбила !! и он теперь боиться потерять то что раньше у него ни когда небыло ! но слишком , через чур опикает меня ! можно сказать охраняет так что это становиться не выносимо !!

Сергей Павлович

очень сложно всё! Удачи вам и скорее побороть трудности.

Друг

Почему нет доверия?

Елена Гордеева

потому что его слова расходяться с его делами !!

Друг

Тогда зачем пытаться " впихнуть невпихуемое"? Доверять ради чего?!

Елена Гордеева

так я от него ухожу а он не отстаёт от меня уже почти 15 лет ходит за мной по пятам и клянёться в любви !

Елена Гордеева

вот и я так думаю !!! что врёт !!!

Елена Гордеева

да ! он не меня любит а во мне себя !!

Товарищ Товарищасухова

Наверное, никак ((

Елена Гордеева

да ты прав ! ни как ! и не когда !!!!

Алексей Васильев

начинай с себя

Елена Гордеева

молодец так и пытаюсь пока сложноьно потихоньку делоло продвигается сложно мне очень сложно очень нужна поддержка

Алексей Васильев

Всегда мы в ком то нуждаемся

Ольга Пичужкина

зачем живешь?

Елена Гордеева

ушла уже 4 года на зад а он всёравно не отстаёт !

Ольга Пичужкина

найди другого.. старый отстанет...хотя не факт.................

Елена Гордеева

В ТОМ ТОИ ДЕЛО НЕ ОТСТАЁТ СКОЛЬКО РАЗ ПЫТАЛАСЬ БЕС ПОЛЕЗНО !

Елена Гордеева

КАК ЭТО ПОНЯТЬ ? Я ЛЮБЛЮ И ПО ЭТОМУ ОН НЕ ОТСТАЁТ ? ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЧУСТВУЕТ ?

Елена Гордеева

вото вот !!! хрень какая то !!!!

Ольга Пичужкина

а вот если он перестал "домогаться"..Вы бы его начали "грязно домогаться"...? Грязные танцы однако!! Сальца какая-то!!🤣

Александр Марьясов

А зачем?

Елена Гордеева

ну и хорошо !! что я дура !! дуракам живётся легче ПРАВДО ?

Александр Марьясов

Не знаю. Надо попробовать. Учитель нужен.

Елена Гордеева

не надо ляля как ты любиш это делать , ты прям болдееш от этого

Елена Гордеева

тебе хорошо а как другим не задумывался ? да нет , всему своё время !!! Александр я не хочу тратить на вас своё время , потому что вы сами всё прекрасно понимаете и вас в полне устраивает такая жизнь которую вы ведёте , ну так и что сюда то заходите ? зачем ? ведь вы стаете что у вас всё очень хорошо ?

Елена Гордеева

ну и хорошо по куражелись и хватит ! когда позавёт вас сюда душа а не кураж тогда и поговарим !!!!

Achtiamschturmschtrullin

это вы

Achtiamschturmschtrullin

я не могу.

Achtiamschturmschtrullin

извините, Я СЕЙЧАс точно знаю лена, моя сестра

Елена Гордеева

почему ты решил что я твоя сестра ?

Анатолий Макаров

о па

Елена Гордеева

а ему 37 лет он младше меня на 14 лет и пытался меня подмять под себя

Анатолий Макаров

ну вот виш как бывает отлепила хоть от себя

Елена Гордеева

неееет не отлепляеться !! каждый день пишет мне что любит !!??

Елена Гордеева

да ! я его как смогла отодвинула от себя ! потому что плохо мне очень плохо когда он рядом !! разве всё можно обьяснить что мне пришлось пережить рядом с ним ! это как в конс лагере побывать !

Елена Гордеева

как раскозать то что пришлось пережить человеку ? а ты думаешь это шуточки ? он меня сжог ! облил керасином и поднёс ко мне горящую газету ! я еле выжела в ожоговом центре ! глав врач скозал мне что с такими ожогами как у меня люди практически не выжевают ! мой случай был первым на его счету ! и сказал мне что выжела я только потому что сильная и что жажда жить у меня стоит на первом месте и терпение чтобы вынести всю эту не выносимую боль ! а там ещё дети были и я очень сильно их поддерживала потомучто боль их чуствовала как свою ! разве можно всё раскозать словами ?