Розовые Слоники Бегают По Комнате

Люди! Подскажите, как вернуть новогоднее настроение? Когда-то всегда радовалась, а сейчас чуть ли не плачу! Что вы мне посоветуете делать с этой хандрой?

Ответы
Ирина Хмилевская

Смотря что послужило причиной вашей хандры: если вы просто одиноки, то тут нужно быстро решать проблему в корне (шумная пати); если же в другом - проанализируйте себя. А там уж и решение придёт...

****** ***********

Люблю Новый год и новогоднее настроение! Идёшь ночью, крикнешь" С новым годом!" тебе в ответ " с Новым счастьем! А в будний день крикнешь" С Понедельником!" тебе в ответ" Иди на х..й!)))

Сергей Ф.

Всё будет хорошо - кризис это как лодка жизни по волнам , если поднялся вверх , обязательно покатишься вниз и так до бесконечности .

Дима Чёрный

Настроение это состояние мыслей. Оно всегда временно. Плохое настроение можно исследовать. Найдя истоки, оно пойдёт само.)

Да Что Ты Ржешь А?!!! Честно Говорю, Леха Я, Леха!!!

тебе в этом году надо встречать новый год в другой, в хорошей компании, все будет хорошо)

Сергей Бастрыков

таж фигня, но может просто шампанского на горизонте не видно пока) новый год пока не тот

Святослав Михайлов

Смириться, для меня новый год уже давно не праздник. Дед Мороз с десяти летним стажем. (

Дмитрий

У меня тоже так..грущу в новый год..в ожидании праздника всю радость потратил..))

Vi Za Vi

да этого настрения нет ни у кого..так что нормально

Екатерина Беликова

включить хорошую музыку,пообщаться с друзьями

Сорняк

Слоников своих ловите, разбегутся :|

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

узнаете как - подскажете мне...

Светланка Светланка

канеш! я ж НГ никогда не любила 😄 нет ожиданий-нет разочарований))

Светланка Светланка

не помню времени,чтоб любила его

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

А я вот разлюбила недавно (относительно)

Йя Дарт Вейдер

Розовые Ламы надевают Ray Ban'ы))

Розовые Слоники Бегают По Комнате

А у меня слоники бегают XD XD XD

Bлaduмиp

Вернуть прежнее восприятие)))

Алексей Сударев

🏂 🎿 🎄 🎅

Дина Турзукова

у меня токая же проблема

Гаджимурад Хан

Выйди замуж за любимого

Дог Хантер

Старость

Розовые Слоники Бегают По Комнате

Знаю, но хочу вернуть настроение)))

Дог Хантер

Да я бы тоже не отказался, но что поделать?