Светлана Самбурская

настоящие принцы- это обыкновенные парни, которые относятся к своим девушкам, как к принцессам?

Ответы
Helena Veselova

Да нет, это просто воспитанные парни, которые нормально относятся к женщинам. Настоящих принцев производят в королевствах. И лишь в королевских семьях.

Rafael Ermanov

Принц - не эталон,достойный подражания. Но многие девушки того не понимают. Это и есть главная проблема.

Андрей Гришин

Из этого следует-Настоящая принцесса это девушка которая знает что её парень настоящий принц.

A&
Aleksey <^>

Только вот таким принцессам как правило отношений-то мало. им бабло и роскошь подавай.

Anny

Да.Если парень относитьсч к девушке как к принцессе, значит его воспитала королева

Галина Запорожцева

Наверно, в молодости это так, а потом зачастую куда-то девается.........(((((((((

Олег Зуев

ПРИНЦ+ПРИНЦЕССА=ПАРЕНЬ +ДЕВУШКА. ВЕСЫ ЧУВСТВ ВСЕХ уравнивают в правах

Валерий Турыбрин

нет, это к которым девушки относятся, как к принцам

Алексей Гвоздев

Наверное - да, хотя принцев вы выбираете сами.

Диана Кудрявцева

если девушки соответствуют принцессам то да

Владимир Дмитренко

это те парни, у которых настоящие принцессы

Григорий Стяжкин

а стоит ли,в любой принцесе сидит ведьма!

Михаил Черепанов

главное чтобы девушки небыли несмиянами

Иван Калмыков

Принцесам и принцам лучше об этом знать

No
Nora

Оксана - есть такие, правда мало)

Надежда Некрасова

это детские фантазии, красивые

Ирина Харьковская

м.б. и так. Но вообще это титул

Индира Темiртасова

которых воспитала Королева)

Александр Душанин

принцессой нужно родиться!

Александр Пясткин

... и не только к девушкам.