Ле
Леся

Как отличить тонкий юмор от плоского?

Ответы · страница 2
Саша Аут

Найти интеллигента и понаблюдать. В первом случае он станет улыбаться. Во втором делать вид, что улыбается

🇷🇺Anna😊

Читайте больше, расштряйте свой круглзорчик, общайтесь с интересными людьми, развивайте чувство юмора.

Мишута

Тонкий - это "стройный, изящный" в этом контексте (мне так кажется) , а плоский - это у Петросяна сейчас

Николай Климов

плоский это когда тортом по морде . а тонкий - когда иглой в душу . и то и то обидно . но не так больно .

Алия

Тонкий юмор - это когда обеим сторонам смешно, а плоский - только когда пошутаю от него комфортно...)

Анатолий Морозов

Девушка это элементарно.Юмор ласкает слух. А от плоского рыгать хочется. Он от жлобов с баблом.

Се
Сергей

Тонкий " острый" а плоский " пресный" Но это зависит и от вашего восприятия того или иного юмора!

Ро
Розочка

...тонкий юмор ..не смешон....он заставляет думать побыстрее...а плоский вызывает лишь усмешку..

Айрэнто Миррер

Не знаю...одно знаю... Когда шутники шутят...это почему то совсем не смешно...а на оборот обидно.

Александр Зайковский

хм..., если можно завернуться - тёплый, если прикрыться - плоский, если повеситься - тонкий...)

Денис Беклов

ты выходиш к доске в пижаме мелом от камешка на дороге и когда задуваеш свечи они негаснут

Леонид Литейный

Если юмор что то весит, Его тонко ценит Леся! Если шутки жесткие, Они конечно плоские!!!

Владимир Титов

Извилинами мозга. Если после приложения юмора, извилины выпрямились - значит плоский.

Виктор Билькин

Линейкой нужно мерить: какой тонкий а какой плоский! и штангенциркулем! 😂😅🤣

Сергей Лакиза

полагаю что при тонком юморе будете долго смеяться,а при плоском-долго обижаться...

Ле
Леся

долго не долго, но смеяться буду

Рустам Иванов

тонкий он с подьебкой а плоский он тупой однобокий одноразовый ну вообще не смешно

Па
Павел

Только лаской,это единственный способ привлечь к себе внимание плоского юмориста

Па
Павел

Так давай подберём кандидатуру

Левтеров Василий

Для кого и плоский юмор-тонкий.С Петросяна и его безмозглой жены кто то же смеётся.

Ахмед Зандаров

Хряснуть по нему топором. Если плоский то разрубите, а если тонкий, то не попадете.

Александр Туганов

Вопрос конечно интересный, попробую подобрать несколько анекдотов на эту тему...