Не Афродита...

вас "заряжает" чья-то увлечённость? или вы абсолютно не подвержены влиянию?

Ответы
Кручинин Владимир

Самое сложное - уметь греться у чужого костерка. Уметь радоваться за других и черпать из этого силы для своих изысканий.

Тунгук *

Увлекает и ещё как !!! У меня на работе даже есть специалист который должен увлекать !!!!

Сергей Андреев

Наверно заряжает. Ведь Гитлер на чем-то играл. А что, у нас таких не хватат?

Lukagray

да мне нравится люди увлеченные своей профессией

Георгий Макаров

Иногда заряжает, иногда - нет.

Геннадий

Если это необходимость,то да

Счастье Твоё.

не я сам заряжаюсь от себя.

Ел
Елена

абсолютно не подвержена

Mortiis Levansson

иногда может и зарядить

Володя

абсолютно не подвержен

Nikola Mahkov

подвержен..завлекает..