Александр Апанасенко

Вот интересно, а то, что происходит во сне, это правда или неправда?

Ответы
Рина Куликова

Не все сны информативны... там нет трактовки- правда-неправда. Для каждого человека в его ситуации любая мелочь во сне может открыть многое из волнующего ... Лично мои сны - информация текущего периода на 100 %, я присутствую и вижу и слышу, описываю ситуацию абсолютно точно, сначала мне не верили, потом не понимали, потом поняли, что это действительно так... Мои сны мне рассказывают что будет в самое ближайшее время...во всех нюансах . Говорят - это редкий дар. Но! Я не зацикливаюсь...

Александр Апанасенко

Спасибо! У вас свой способ распознавания, или вам сниться в буквальном виде будущее?

Рина Куликова

Во сне я вижу 100 процентное будущее. Это либо происходит в настоящий момент времени, либо события через 2-3 дня. Сначала не придавала этому значения...Ну знаете сон - он в Африке сон. Пока не произошли некоторые события которые заставили задуматься... Причем я вижу все детали, людей, в чем они они одеты, что говорят, как двигаются... и т.д В общем как буд-то присутствую там сама... Сначала боялась рассказывать тому о ком видела. Потом рискнула. Мне поверили, так как реально я не могла быть с ними в Италии, а события описывала четко. А теперь, каждый месяц, я готовлюсь к 19 лунным суткам. Перед сном задаю себе вопрос, и обычно получаю четкий ответ... Понимаю, что звучит нелепо, но... Это - факт!

Александр Апанасенко

Интересно, а почему именно к 19 лунным суткам? У меня был лишь один сон, в котором я был за 1000 км от дома, и потом, когда туда приехал, рассказал всю обстановку в квартире с порога.

Рина Куликова

Именно 19 лунные сутки дают нам такую возможность. если действительно интересно, то можно подробнее рассмотреть этот вопрос . В моем "арсенале " таких снов уже десятки... Предлагали осваивать эту "технику" сна, но я еще не готова. Предположительно, человек, который хочет что-то важное узнать, он носит сутки с собой кусочек сахара., затем передает его мне, я укладываю его под подушку, и может прийти информация. Честно - не знаю, не пробовала... Говорят очень редкий вариант видения информации. Если будет интересно Вам, я расскажу, когда увидела информацию в первый раз, ну и естественно подумала - бред.... а все оказалось явью, жестокой явью. Но это был хороший урок...

Александр Апанасенко

Расскажите, если не хотите для всех, напишите в личку (сообщения).

Валентина Скубак

Я склонна считать сны, имеющие много значений. Но откуда поступает информация? Это зависит от уровня развития человека. Есть сны из низшего астрального плана. А есть и более высокие. Спать ложись с добрыми мыслями о встрече с мирами счастья и любви

Александр Апанасенко

А собственные наблюдения есть? Что можете рассказать?

Валентина Скубак

Потому и пишу, что сама в этом убедилась. С добрыми Намерениями ложусь спать - сны чистые красивые. Мир открывается сияющий.. Да и потом целый день складывается отлично, ведь я доверилась Богу, почему же мне не верить Ему? Он всегда ВСЁ Знает лучше меня, что для меня счастливее. Я принимаю Бога как Отца. Заповеди Говорят Бог Наш Отец. Мы дети Его. 😉

Александр Апанасенко

А предостережения у вас бывают?

Валентина Скубак

Если слышишь своё сердце, то и это услышать можешь.

Александр Апанасенко

Полностью согласен!

Валентина Скубак

Все мы учимся у Природы, ведь мы частички Её.

Марина Галашова

я, например, сегодня во сне купила корову. Она жила у меня на балконе многоэтажного дома, а я училась доить по самоучителю для начинающих доярок. Это правда или неправда? :))

Александр Апанасенко

А молочка то хотелось? В целом сон хороший, если яркий, то в скором времени поймете к чему.

Лариса Стасова

сон-это другая реальность, наше бессознательное, ученые еще не определились до конца- где наша настоящая реальность. Индейцы майя-считали, что главное в жизни-это сон...

На
Наташа)

Сон как известно это пространство между явью и иным миром. И бывают такие случаи что снится прошлое и будущее. Этого не кто не может объяснить

Елена Смирнова

О,это долгий разговор....Имеет место быть и то,и другое... Бывают и прямые предсказания ,но редко.Кажется,нужно определённое время.

Ирина Якушева

Считают, что во сне человек обменивается информацией с космосом, типа там есть все ответы на все вопросы, как Вам такая версия?

Александр Апанасенко

Хорошая версия!

Ирина Якушева

Спасибо!

На
Ната

Это либо впечатления,взятые из реальности,либо какая-то внутренняя проблема,которую подсознание выдаёт в символическом виде

Галина Полякова

иногда хочется что бы это было правдой...))))) иногда бывает жутко...даже страшно...у меня самый страшный сон в жизни сбылся....

Наталья

На этот вопрос еще никто не ответил....:-) у меня в жизни было 3 сна ...которые сбылись в точности...через какое то время...

Александр Апанасенко

И было значительно больше снов, ни о чем.

Наталья

Конечно...в основном...:-)

Александр Апанасенко

То, что происходит во сне, происходит с нами в другой реальности, и это правда. Буквальные сны бывают, но это очень редко. В основном в снах информацию нам передают в символьной форме, которые мы сами должны разгадать.

Наталья

Это интересно...

Роман Бурмистров

Почитайте Лекции З.Фрейда "ВВедение в психоанализ". Все доступно и подробненько описано: что, как, откуда, зачем...

Ирина Маркова

Говорят бессознательное, о чем думаете, то видите,и это может реализоваться. Со мной было такое, осуществилось.

Руслан Хисамутдинов

Это правда в нашем внутреннем мире но совершенно не правда в реальном... хотя иногда же бывают вещие сны

Раиса Айткалиева

У меня братишка умер когда ему было 9 лет, а вижу я его во сне взрослым. Значить жизнь после жизни есть???.

Александр Апанасенко

Есть, у меня тоже есть личный опыт общения с умершими родственниками.

Лайсан Галлямова

конечно правда)) я сегодня ночью мужа покойника побила, живому пальцем не трогала... досталось подушке!

Александр Апанасенко

Это скорее всего проверяли именно ваши реакции. У меня покойный друг умер3

Лайсан Галлямова

а кто меня проверял?

Александр Апанасенко

Умер 3 года назад. Однажды во сне он пригласил меня к себе в гости. "У него новая квартира, еще кое где идут отделочные работы. Молодая жена, которая его очень любит, ну в общем побывал в гостях. Сон, как сон, и я бы не придал ему значения, не повстречав его вдову. Она мне рассказала свой сон. Приходит к ней её бывший муж и с таким виноватым видом, заявляет, что женился! Мотивируя это тем, что

Лайсан Галлямова

надо же! значит мой тоже женился. а я тут одна кукую

Александр Апанасенко

"Твои дети уже взрослые, а у нее еще маленькие". Ведь не бывает так, чтобы двум людям снилось одно и тоже. Я спросил у "знающего" человека. Он говорит, если на эфирном плане, или в службе контактов, то вполне реально. Там все как у нас, и могут жениться. А по поводу проверяющих, так Ангелы и проверяют реакции людей.

Наталья Маркова

мне снился апельсин! Если вы срываете апельсины — вас ждет счастье, достаточно только протянуть руку.

Гуля

Конечно же нет, это проекция , искаженная проекция того, о чем вы думали мельком, не заостряя внимания.

Александр Апанасенко

Вот именно такой сон, проекцию сегодня смотрел. Оказывается я самолет 🙂

Гуля

Классное ощущение полета?

Александр Апанасенко

Сначала взлет, потом бочка и полет вниз головой, да так, что хвост земли касался, затем немного я поднялся, не помню как в ангаре оказался, и руки - крылья повернул, чтобы пройти сквозь узкие ворота.

Гуля

Классные стихи, однако...

Катарина Сухоцкая

Нельзя быть настолько подозрительным....уже даже себе не доверяете...все думаете Вас обманывают?))))))

Александр Апанасенко

🙂 Вы не представляете, как народ боится лишний раз подумать! Вот и приходится выискивать такие вопросы!

Катарина Сухоцкая

Вы меня так не пугайте...я уже целую неделю один сон сиотрю...так втянулась...а Вы хотите сказать, что это может быть неправда?))) а народ пусть думает, что хочет

Александр Апанасенко

А во сне вы живы? А раз так, то и то, что случается с вами во сне - правда.

Катарина Сухоцкая

я же просыпаюсь))) это и позволяет мне думать , что я жива)

Все Ушли На Фронт

Если бы все мои сны были правдой, то моя жизнь напоминала мелодраму с элементами ужаса и порно)))

В"
Василий "spb"

:))))))))) Оля, ты ЛОЛ))))))

Все Ушли На Фронт

Куда смайлы давались?)))))

В"
Василий "spb"

Они бояться тебя))) бояться что ты их изнасилуешь)))))

Все Ушли На Фронт

Я маленьких не обижаю. Но без них как-то скучно))

В"
Василий "spb"

Мои смайлы все большие)))))

Все Ушли На Фронт

Ой, Васька, я не сомневалась в твоих смайлах. Верю на слово))))

В"
Василий "spb"

Правильно))) я ж онли правду говорю))

Гульнара Сайфулина

Абсолютная правда, только зачастую рассказанная иносказательно. Это же работает подсознание.