Александр Апанасенко

Вот интересно, а то, что происходит во сне, это правда или неправда?

Ответы · страница 7
Ольга Коваленко

Больная фантазия измотанного мозга)))))))

Татьяна

не знаю, но ведь и сбываются сны иногда

Grizuk Vera

Конечно правда, ведь Вы же спите 👍

Елена Каретина

я где-то слышала. что это наши желания

Александр Апанасенко

И много вы приснили своих желаний?

Александр Апанасенко

А больше вы не снили снов?

Анна Сподырева

смотря что для Вас правда, а что нет..)

Александр Апанасенко

Правда, то что происходит в действительности, а не наши фантазии и представления.

Анна Сподырева

ну вот и ответ.. сон это наши фантазии и впечатления за день..)

Александр Апанасенко

Бывает и так, но не всегда.

Анна Шамина

иногда правда сон наше подсознание

Александр Апанасенко

Иногда надсознание.

Людмила Бондаренко

Иногда превращается в реальность

Александр Апанасенко

Вы думаете вам подсказывают?

Людмила Бондаренко

Возможно,но надо уметь это расшифровывать!!!

Александр Апанасенко

Согласен, потому что в символьной форме проще передавать сообщения.

Людмила Бондаренко

Возможно,главное ими воспользоваться правильно

Александр Апанасенко

Символы даются с учетом того, что человек сможет их расшифровать.

Александр Апанасенко

Но ведь от человека тоже что то должно зависеть.

Ербол Нурбеков

это сон Александр, всего лишь сон

Александр Апанасенко

Подвох в том и состоит, чтобы правильно ответить на вопрос, не явь и неявь, а именно правда или нет!

Ербол Нурбеков

я бы не хотел, чтобы это было правдой, тода явь это сон...

Александр Апанасенко

Бывают такие сны, что сказать, что это неправда, не повернется язык. У меня были сны, в котрых я был в незнакомых местах, когда был там на яву, вспоминал сон.

Ербол Нурбеков

нуу это и у меня было дежавю, и пророческий сны тоже...

Николай Богомазов

когда как. Иногда вещие сны вижу.

Александр Апанасенко

Как вы определяете, что сон вещий?

Николай Богомазов

А он в скорости сбывается.

Н.ш.

Иногда это правда ,чаще фантазии

Тамара Румянцева

Душа во время сна путешествует.

Александр Апанасенко

В зависимости от того, где путешествует душа, и время течет то медленнее, то быстрее обычного.

Dasha Kozukhar

А что у вас происходит во сне? ))

Александр Апанасенко

А разное происходит, иногда на столько конкретное, что мой Админ, не может понять как такое вообще может приснится.

Dasha Kozukhar

у вас бурная фантазия....однако....

Александр Апанасенко

Сам не знаю, как, но приснилось, что я сижу за компом, и мне выскакивает окно с предложением установить Виндовс 8.1, я соглашаюсь, идет начало установки, затем выскакивает окошко в котором написано, в виду нестандартной конфигурации вашего компьютера, установить виндовс 8.1 нельзя. Отказаться от установки? Я соглашаюсь и делаю откат системы.

Dasha Kozukhar

а откат системы это как?????

Александр Апанасенко

Откат, это востановление прежних установок

Dasha Kozukhar

Правильно!!! Абсолютно!!! Доверять этим новейшим установкам нельзя!!!! Старый друг лучше новых двух!!!

Nfnmzyf

не дай Бог что бы все сбывалось

Анна

Правда. Только это и есть жизнь

Тамара Губанова

КОНЕЧНО ПРАВДА!!! ВЫ ЖЕ ВО СНЕ!!!

ОК
Ольга Козкина

Правда , и сны часто сбываются

Лев В Год Тигра

Правда..бывает что после того что приснится и дети рождаются )))

Александр Апанасенко

Хорошая новость всегда сквозь сон "пролезет"

Лев В Год Тигра

бывает..особенно когда в девушке когда она спала побывал мужчина )))

ОК
Ольга Козкина

А у вас только одно на уме

Прасковья Буланова

У меня несколько снов сбылось

Александр Апанасенко

Так сон, это правда?

Прасковья Буланова

Не знаю, но бывает предсказывает

Александр Апанасенко

Это вам посылают помощь с более тонких миров.

Александра

Деятельность мозга и не более

Александр Апанасенко

Мозг в это время очищает себя от продуктов жизнедеятельности, не более. Сон, связан с деятельностью сознания, и никак с мозгом.

Александра

Мы говорим об одном и том же.Разве подсознание и сознание не являются составляющими деятельности мозга человека?

Александр Апанасенко

Если провести аналогию, то ваш вопрос звучит примерно так. Разве водитель не является составляющей частью деятельности автомобиля? Я говорю, не является. Все с точностью на оборот. Сознание, включая подсознания, построило тело человека включая мозг и пользуется им для проявление себя в материальном мире.

Лариса Бочкарёва

Бывают осознанные сновидения

Александр Апанасенко

Я это знаю в принципе, на себе не испытывал, а вы?

Ирина Мисайлиди

мне тоже интересно бы узнать!

Александр Апанасенко

Во сне мы сталкиваемся с другой реальностью, в других, тонких телах. Поэтому, то, что с нами происходит во сне, может быть и проверкой нашего поведения и характера, и освоение возможностей тонкого тела, и работа с проблеммами на уровне тела, эмоций и ума.