На
Наташенька

Зачем любить, зачем страдать,если любовь ведёт в кровать, так может сразу на кровать, чтоб не любить и не страдать??? 🤢👿

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

обворовываем себя... ухаживание, краснея удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами... в женщине должна быть загадка, лукавство и игра... а скорое совокупление очень похоже на использование секс-куклы...

Виктор Коблицкий

Дорогая, ни в чем себе не отказывай! Хочется пострадать - страдай. Хочется на кровать - ныряй под одеялко. Че голову философией забивать?

Ведающий.

Зачем кровать?
Зачем лежать?
Потом стонать
Потом поспать
Проснуться
Застрелить кровать
А вечером
Начнём опять.

Ма
Машынька

Мне кажется, что женщины не пишут такое... Такое только недомужчины пишут под женскими фотками...

На
Наташенька

Ну, ты знаешь, что делать, когда кажется🙄

Ма
Машынька

ага... знаю...

Rju86 Любимов

А чувства нежные, прелюдия... Типа как в литературе: Экспозиция. Завязка. Кульминация. Развязка...

Io
Iosef

... зачем кровать...если не любить и не страдать, а значит не ценить что мы друг другу можем дать..

Виктор Шаламов

Чтоб не любить и не страдать, нужно партнёра на фиг послать. А всё что нужно купить в секс-шопе.

Игорь Погребняк

Но бокальчик-другой хорошего "мороженного", для лёгкости, не помешает!!!!!!!)))...☝️😜

Серж)))

В первом случае это чувство и к этому стремятся. Во втором это ремесло.

Это Я

А может просто поболтать, а может даже погулять, да ну ее эту кровать))

Игорь

Не хорошо как то .. а цветы ..шоколадки ..тортики сразу в кровать?

Ѻлегъ

в современном мире не любовь ведёт в кровать, но похоть

Олег Волков

Тв не люби и не страдай ложись в кровать и засыпай...

Борис Толстошеин

а смысл ложить ее в кровать? С боку на бок повалять?

Иван Петров

Без любви кровать предназначена для спать

Ирина Ткач

обычно страдают уже после кровати а не до.

Ко
Котэ

Не страдай.Иди ко мне,мой сладкий сахар.

На
Наташенька

Мыло жди 🤔

Вячеслав Семенов

что за мужики лезут туда откуда вылезли

Владимир Кравцов

Ну,это уже типа по скотски получается....

Василий Стеклов

Интересно! А сами так пробовали жить?

На
Наташенька

Неа☺️

Василий Стеклов

Я тоже "неа". 😊