Ти
Тимофей

оптимизм-хорошо или тупо?

Ответы · страница 2
Alena All Saffaf

а ты попробуй не ныть

Александр Сизько

Оптимист - это хорошо информированный пессимист

Оптимистка

тупят пессимисты ....

Оптимистка

а что мы не были молодыми ?... я что о не помню в нас никакой такого рода агрессии...

Александр Наумов

в пору моей молодости особо нечего было "делить", вот и не было агрессии... Этот тезис подтверждается научными исследованиями.

Оптимистка

а сейчас то что делить .?...по мне так просто больше информации да и ту которую толком в свои головы не берут

Александр Наумов

сейчас осталась "делёжка" только в ближнем круге. Ведь 1% контролирует 71% всей собственности страны... А за знаниями особо не гоняются... Главное - "срубить бабло"... или типа того

Оптимистка

да и в наше время был акцент не малый к бабло ..... просто всё это не было на столько остро

Ин
Инга

это спасительно

Ти
Тимофей

Благодарю за опыт,совпадает с моим

Ольга Николаева

Это весело)

Сергей К.

щекотно

Ольга Николаева

Да))))

I(
Irlis (Харьков)

хорошо

Круглов Роман

это очень хорошо