Ma
Malena

А как? на счет зацепить меня оригинальным комплиментом, до самой той глубины душевной? Глубже, не стесняйтесь! (Задачу усложню: Без цензуры!) 😂😊😜

Ответы
Спартак Деменев

Ты словно лунная соната. В глазах твоих, желания пожар. А губы так и жаждут влаги. Чтоб утолить любви душевный жар. Закрой глаза, забудь про все , расслабся. Пади всем сердцем в мрак . Во имя испытания любви.Во мраке встретишь свет, ему доверься. И это будет свет твоей Души.))))

Ma
Malena

Ути! спасибо💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Serega

Я мысленно целую твою руку, вдыхая аромат твоих духов. Хочу обнять тебя но твои руки, отталкивают меня вновь! Я посмотрел в твои красивые глаза, уста твои в тот час зашевелились. И тихо мне слова произнесла, прости увы в тебя я не влюбилась, и по напрастну душу не трави!

Ma
Malena

Красиво. Но грустно! Зачем она так!____В любом случае💋👍

Serega

Это было давно!

Ma
Malena

А какова связка? Вернее почему я?

Serega

У тебя красивые глаза и чудесная улыбка!

Ma
Malena

Да и еще мы соседи!!! Спасибо! но давай в следующий раз! Чего нибудь повеселее. Ты же не хочешь что бы я грустила. Тем более ты пишешь про чудесную улыбку😉

Serega

Хорошо!😉

Denis Sem

для искреннего комплимента требуется знание, для знания - отношения, для отношений - общение, для общения - расположение, симпатия, для симпатии - комплимент? 😂 так это конкурс фантазий на тему))))

Ma
Malena

ОУ!! Оу! Смотрю актуально. Спасибо прям за развитие моего вопроса👍

Denis Sem

Это заведение в логический тупик, а не развитие)))))))))))))))))0

Ma
Malena

Аа! вот этот ваш ответ к моему другому ранее вопросу. Там пропишите тоже самое. Спасибо заранее👍

Denis Sem

Ну - я обозначил логический тупик, потому как не вижу путей достойно принять вызов))) А к другому вопросу на прямую не подходит....

Александр Александр

«Ты, словно звонкий весенний ручей в тихую степную ночь, когда всё вокруг переливается от сияния звезд. А я от тебя замираю…»

Ma
Malena

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋красиво. Спасибо!🍓

Александр Александр

«Девушка, я всю дорогу Вами любовался. Увидел и про все свои проблемы забыл, хочу Вас за это поблагодарить.»

Ma
Malena

А я то как рада! Что имею такое дистанционное приятное воздействие!

Александр Александр

Правда вы рады)))

Ка
Кайлас

У нас одна знакомая была звали ее Маржан. И как-то ее увидели в Москве и у нее спросили как тебя зовут. А она Маржанелла

Ma
Malena

Вот. Вы первый с юмором подошли к моему вопросу. Критик вы мой!!!👍Не то что те, кто меня отодрать собираются!😜😂

Ка
Кайлас

А что там отодрать то)))

Малик

Ловите комплимент: Такую девушку я не встречал - красивую, нежную, добрую, милую,
одним словом - неповторимую!

Ma
Malena

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋Спасибо.

Малик

ого сколько поцелуев)) спасибо!

Ma
Malena

Так ты так красиво ответил. Не могу равнодушной быть. Ты супер👍

Малик

я ещё красивей могу))

Ma
Malena

Давай затми!👍

Малик

сейчас постараюсь))

Пр
Пррпрполролпрорп

для этого комплимент не годится, разве что признание, если до глубины луши

Сергей Денисов

внешне красавица.. а вот как внутренний мир...

Ma
Malena

А вы подумайте логически! И вникните в вопрос. Идет речь о душевной глубине. А это говорит о том самом мире!

Санёк

а насколько глубоко?стесняюсь спросить😊

Ma
Malena

ОУ! Ну тут нужно вам по работать над своим стеснением! Это не значительный комплекс. Вот тогда это вопрос отпадет у вас! И вы уже определите глубину моего вопроса.

Санёк

тут больше всего играют роль чувства и симпатия)чтоб как то затронуть человека)

Ma
Malena

Сейчас со всем близки к ответу. Тут имеются уже и радикальные, Как например: *отодрать меня нужно* Очень красивый подход к моему вопросу! 👍Поддерживаете таких?

Санёк

всем как то нравится)кому отодрать,кому понижней)

Матвей Шторм

А насколько глубоко можно? И куда?

Матвей Шторм

Нормальный,он! Бл...! А ты про что?

Ma
Malena

😂😂😂😂😂😂 Маленький мальчик у тебя на аве! А ты про что?

Матвей Шторм

У меня нормальный мальчик.К стати его Михерка кличут.

Ma
Malena

Очень приятно познакомится Михерка! А почему?

Матвей Шторм

Что почему?

Алексей

Спасите. Я тону в ваших глазах....

Ma
Malena

Вот! За самый красивый ответ. В подарок спасательный кружочек! Вк...Сл...😜

Алексей

Спасибо!!!😊

Марина Югорская

Вы молодец! Я тоже хочу так...😉

Владимир Игнашов

ну это вообще ..сверх сложно ..))

Валерий Плотников

За любил бы такую красотку)))))

Одинокая Сволочь

да делать больше нечего...

Ma
Malena

Дело было вечером!!!👍Эт не с вами!!!

Одинокая Сволочь

не а... только ночью выхожу из дома....

Ко
Коровьев

Эта.....отодрать бы тебя

Роман

Розы красивые😂😂

Ma
Malena

Это вчерашние!!!😜

Роман

😛

Ночной Странник

прислал...смотри

Ma
Malena

Смотрю и вижу. А вот если бы ты видел!!! М да😜😊😂

Ночной Странник

покажи

Sk
Skorpionk@

Красивые глаза)

Ma
Malena

🌺Спасибо. А ты очаровашка!👍

Sk
Skorpionk@

Спасибо)

Ло
Лора

😊

Ми
Михаил

сен тамашасың

Ma
Malena

Рақмет жан!!!