Ирина ***

Да будет мужественным твой путь,да будет он прями прост.Да будет во мгле для тебя гореть звездная мишура,да будет надежда ладони греть у твоего костра....

Ответы
Сергей Риб

Путь был таким как ты говоришь Такой и дальше продолжается Мглу не вижу и не видел А костер горит мой очень ярко

Сергей Риб

Мне много лет уже Но я держусь своей стези С нее я не могу уйти

Александр Чернов

Спасибо...только вместо мишуры нельзя что-нибудь другое...типа Млечного Пути?

Belochka-Zimnaja L.

.... я счастлив за тех, которым с тобой, может быть, по пути...

Львица ********

спасибо за тёплые слова. и вам того же.

Алексей Скворцов

Взвейтесь кострами синие ночи, мы пионеры дети рабочих!