Натали

Мужчина так дружит?) Приглашает в кино пару раз в год. На этом всё.

Ответы · страница 3
Василий Медведев

все мы разные

Натали

В плане?

Василий Медведев

в любом , милые дамы такие же

Павел Сингин

А вы замужем?

Неголубой Огонёк

😲а в кафе?

Натали

Ну так... на чашечку кофе

Неголубой Огонёк

ну вот...значь кино ещё не всё👍

Натали

😄

Ва
Валерок

А что ещё??

Натали

Как что?) Золото, бриллианты, пикники, поездки на природу...

Натали

В самый раз

Александр

И всё???

Натали

Хорошие. Автобиографические.

Александр

Автобиографии политиков, военных, писателей спортсменов... В этой ситуации все важно:кинотеатр, жанр, продолжительность фильма, реакция до, во время, после...

Натали

Так слать или не слать парня лесом?

Александр

Может он действительно - ДРУЖИТ? Тонкая грань понять его отношение к вам... Скорее всего слать, если у вакс более виды, чем походы в кино.

Натали

Я подумаю

Андрей Лапин

опыт

Таяна

Да.

Ци
Циник

Остальные новинки можно глянуть дома на домашнем кинотеатре. 🤔дешево и сердито. Ваще бесплатно😂😎

Натали

То есть экономный парень...

Ци
Циник

Ну емае.. А вам ково надоть то? 😎как в сериалах добрых и богатых😂😎

Улыбка)))

😢

Павел Сeмин

Ну и фиг я вообще ни кого не приглашал у меня нет того кого можно пригласить😢