Ирина

У хорошего мужа жена ходит на работу, что бы наряды показывать, а у плохого - что бы прокормить семью......?

Ответы
Иг
Игорь

Вопрос, конечно, заковыристый, можно много дебатировать по этому поводу... считаю, что это не совсем критерий "хорошести" мужа... Считаете, что мечта любой женщины - стать содержанкой? Или в семье всегда должна быть гонка, кто больше зарабатывает? Пересмотрите "Москва слезам не верит" 2-ю серию, если поймете, буду рад... 😉

Ирина

А чего там понимать.Он же сказал, что он уже этого нахлебался, но в итоге согласился))))И кто семью будет тянуть?

Иг
Игорь

Если всю жизнь думать только о деньгах, на счастье времени не останется. Вы сама-то счастлива? Я достаточно хорошо зарабатываю, но получилось так, что моя жена зарабатывает даже несколько больше меня... так что теперь, конец счастью? Разводиться?, или искать другую работу при том, что на этой мне комфортно, уютно, я востребован и уважаем? Семья в достатке, в доме счастье... что еще нужно для жизни? Тупая гонка?

Ирина

Не о том думаете)))

Иг
Игорь

значит сама несчастлива... 😞 Желаю обрести... и ходить на работу наряды показывать... 🙂

Ирина

Не тебе судить о моём счастье 🙂

Иг
Игорь

не мне...

Ли
Лифтёр

100% истина. Моя жена и есть "белая ворона" в серпентарии. Тут машину поменял- за женой заехал. Все бабы подорвались "У Ленки любовник богатый завелся!". Увидев меня еще больше пены изо рта пошло. Что за бабы!.. Ну не могут на чужой успех и достаток без пролетарской ненависти смотреть...

Александр Марчук

Как бы это не звучало, от жены зависит, как она будет ходить на работу. Если она поддерживает своего мужчину, он будет давать ей все и стремиться к высшим целям. Если же она пилит его изо дня в день, то и ему нахрен ничего не нужно.

Ирина Лимарева

Не всегда так бывает, когда у мужа все хорошо, имею ввиду материально, жена ходит на работу . чтобы не протягивать руку Дай, бывают моменты у мужа когда жена кормит, в семье по разному бывает, жизнь прожить не поле перейти.

J. Mariner

Ну. нет.У Бальзака есть выражение: "В церковь ходила не она, а её платье". Жёны на работу ходят всё-таки не только для дефиле. Они, как правило умницы и хотят общественного признания, а не похвалы бездельников.

Виктор Шаламов

Да нет. Это у плохого мужа жена не работает, а наряды показывает. Что это за жена такая? У хорошего мужа они оба работают. И обязанности распределены поровну.

Ирина

Не согласна

Виктор Шаламов

А я и не заставляю вас соглашаться. Вы имеете право на своё мнение. А я высказал своё.

Ирина

Конечно

Fleth67 Fleth67

Ну да,ну да.У мене жена восемнадцать лет не работала,прожили двадцать один год.Вышла на работу,это её желание,и теперь пытается себя прокормить.

Ирина

А вы где?

Fleth67 Fleth67

В смысле где.

Ирина

В смысле с женой?

Fleth67 Fleth67

А с женой,тут всё просто.Жена приняла Ислам и поехала жить в Египет.

Ирина

А.ну и скатертью дорого, это её проблемы

Fleth67 Fleth67

Вот и я говорю,теперь сама себя пытается прокормить.

Wolf White

у хорошей жены муж на лево не пойдет за тарелку борща , а у плохой и долг выполнить не сможет ибо не привлекает она его своей расхлябностью !

Ирина

Почему же тогда она его жена?

Wolf White

потому что встречались года 3 сначала за ручки ходили принюхивались так сказать , потом ее мама готовила , а говорила что мол вот у тебя жена то будет рукодельница какая и в доме убирает и кушать вкусно готовит и штопает и гладит и прямо ну рукодельница чего уж там , а на деле мама этой рукодельницы все делала , а тут свадебку сыграли и всё ! Вот и рукодельница соседка оказалась , а жена бездарь тупой и ленивый !Вот по этому у соседки ножи надо наточить да краны починить да лампочку ввернуть! А дома ? А смысл? Всё равно отдачи никакой !!!! Вот как то так оно в жизни !

Ирина

Ну значит это любофф 😄

Wolf White

какая нахрен любовь ты о чем ?!!!

Ирина

Зачем жить с женщиной которая тебя не привлекает и ты её не любишь?

Wolf White

а так вот и я о том зачем встречаться с человеком на протяжении нескольких лет , что бы после свадьбы прожить 2 -а дня ?

Сергей Маркарянц

Вывод: У нас в стране только плохие мужья? Наряды, покупаются не на честно заработанные деньги.... честным трудом, столько не заработаешь.

Артур Кильметов

Нет. В современных условиях женщина может зарабатывать больше мужчины. Главное - это чувство, испытываемое обоими супругами.

Алия Сердалиева

успеть прийти домой накормить детей постирать убрать сделать уроки...... встать рано чтобы не проспать работу УЖАС!!!!

Константин

У хорошего мужа жена на работе любимым делом занимается, с этим ещё соглашусь. А наряды этокукла, а не жена хорошая.

Fedor Schedel

Вы не правы ,, в том и другом случае жена ходит на работу ,,,,Чтоб совсем не одичать ,, не превратиться в обезьяну ....

Ирина

В чём не права, непонятно?

Алексей Жуков

Да потому что мужчина должен обеспечивать семью и зарабатывать деньги а жена должна быть домохозяйкой

Кот Макси

У глупого мужа жена ходит на работу, что бы наряды показывать, а у мудрого - что бы прокормить семью...

Кот Макси

Ага... Всё, что осталося... Поболтун-задушевник...

Ирина Осташенкова

Каждому свое/Бухенвальд/

Кот Макси

Это точно!

Ирина

Кто это тут меня завалил? Просто я тупой базар не поддерживаю.

Серж Дюк

У хорошего - жена на работу не ходит (хорошая жена). Плохая ходит на работу - контролировать мужа...

Ирина

бедная жена у хорошего мужа

Серж Дюк

У хорошего мужа - жена УКРАШЕНИЕ.!!! А так мужик не женится...

Ирина

А у жены украшения и наряды есть?

Серж Дюк

Есть. Если у тебя есть мужчина и нет украшений - рядом с тобой не мужчина

Се
Серж

да вот еще - выходт что если у мужа 3 ребенка - муж ходит на работу - а жена если ходит то он плохой

Сorvus Black

неправильно - человек без дела не человек а животное ведь только труд облагораживает человека

Ирина

а кто здесь без дела?

Оксана Рыморова

Я бы не смогла сидеть дома, поэтому мужу сказала чтобы он даже не пытался меня засадить дома.

Ирина

тут и не говориться о том что бы дома сидеть)))

Oksana Matijenko

Nevsegda pocemu by nestoratsia na blago semji vmeste,u muza i u menia liubimaja rabota, zarabatyvaju bolshe no muz vsegda udevliaet menia nariadami i t.d.