Бывает И Лучше..!

Говорят, что мир спасёт красота..!! 🖼Оказывается - ум.!!!

Ответы
Ча
Чатланин

Ага, конечно... Рассчитано на дурачков. Это пиндосовская актриса Дина Дурбин. А Фани Гиршевна Фельдман (Раневская) и в свои лучшие годы выглядела как в другие... не лучшие. 🥴🖼

Ан
Анатолий

Она была не красивая, сама об этом говорила, родители ее оставили в России после революции, ее подобрала женщина артистка ( не помню фамилии) и они дружили всю жизнь.

Бывает И Лучше..!

Тоже читала её биографию.. У неё была своя воспитанница, которой она оставила свое наследство..

Ан
Анатолий

Наверное, читал только книгу Раневской о себе.

Семён

Краса лица, как всякий отпечаток, когда-нибудь сотрётся и сойдёт, со стороны мужчины недостаток, любить не сущность, а её налёт ...

Семён

Опыт и практика ... !!!

Бывает И Лучше..!

Добрый вечер.. Или ночь уже..!

Семён

Привет любовь моя ... !!! 💋💋💋💋💋💋💋

Семён

Меня не так давно назвали манипулятором, а это что-то новенькое ...

Семён

За что ты меня так ... ???

Семён

Люблю потому что. а ты не веришь и в ожидании какого-то шныря, который не прийдёт ни при каких обстоятельствах ...

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Володя

Остановись, мгновенье! Ты прекрасно! Гёте
Остановись, мгновенье! Ты не столь
прекрасно, сколько ты неповторимо. Бродский

Ел
Елена

Да, именно нейросвязь помогает найти истинную красоту внутреннего восприятия. Найти микромир в макромире🖼

Ел
Елена

👍👌

Ke
Keeper

Это такая же Фанни Гиршевна, как я - Аркадий Исаакович... 🖼Вот мадемуазель Фельдман в молодости!

Ke
Keeper

Чудные фотообманки! Недаром у себя в Южинском она попросила меня в марте 1984-го "не верить ничему из услышанного об этой старой (...) Раневской". Про фотографические фейки мы тогда и помыслить не могли...

Ke
Keeper

Фаина Георгиевна, разумеется. Мы переписывались несколько лет, - затем я прилетел в Москву повидаться. Успел: летом того же года её не стало.

Бывает И Лучше..!

Вам сколько лет тогда было?

Ke
Keeper

Почти семнадцать.

Виктор Соловьев

Ум без любви порождает хитрость-вот и крутятся кто кого обойдет на повороте.Мира точно не принес ум..

Виктор Соловьев

Так и кто мешает -будем счастливы!!,😊

Михаил Цветаев

Пардон,но это Дина Дурбин,вот Ф.Раневская!)) 🖼

Бывает И Лучше..!

🖼И вот Раневская..))

Михаил Цветаев

А кто же тогда вот эта актриса? 🖼

Михаил Цветаев

Но это же балерина Е.В.Гельцер. https://itemimg.com/i/202765954.0.208x208.jpg?1

Вячеслав Коршунов

Это не Фаина Раневская. Манера фото- не дореволюционная, а 50-х годов, но смысл верен

Александр Жданов

ну не знаю. Если бы не Революция, то ещё не известно, как сложилась бы ее жизнь.

Ко
Коко

Я тоже за ум. Но это если выбирать между умом и красотой. Мир спасет любовь. 🙂

Ко
Коко

🙂

Ан
Андрей

🖼это Фаина Раневская. А ваше фото рядом не стоит. Чужая тетя))))

Бывает И Лучше..!

Вы ещё свое в юности не сравнивали.?

Ан
Андрей

Вы внимательно смотрите на фото. Все же очевидно. Пропорции лица, глаза. Вам любой скажет что это не Раневская. Или вы слепы или чтото иное с вами.

Бывает И Лучше..!

Или с вами.. 🖼

Ан
Андрей

С лева Раневская. А ваше не она и меня не переубедить

Бывает И Лучше..!

И не хочу тебя переубеждать. Мне нравится, что ты такой........!

Ан
Андрей

Спасибо за комплимент))))

Ан
Андрей

🙂

Самый Добрый.

а чего она добилась в молодости? Вот поэтому ее и помнят в старости

Бывает И Лучше..!

Завидуй молча.! Мы тоже ничего не добились, но о нас не вспомнят даже в старости..))))

Самый Добрый.

когда ничего в жизни не добился говори всем что выбрал семью

Михаил Пухов

Она не спасла мир. И вообще не спасает красота. А вот любовь спасет.

Михаил Пухов

Большой вам любви и вечной.

Михаил Пухов

У меня этого много, всё равно спасибо.

Волчара

Если на клетке слона написано "Верблюд" - не верьте глазам своим)

Улугбек

Совершенно верно!!! Хотя, красота - привлекательна и прекрасна!!!

Влад Паладин

Это не Раневская, а американская актриса Дина Дурбин...😀

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ничо опщего с этой старушенцией Раневской не вижу 🙄😒

Бывает И Лучше..!

Началось.. 🖼

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ты погодь, ешо и не то услышишь! 😳😂😁

Владимир Ефимов

Не помогла ей красота. Так в одиночестве и ушла. С умом.

Бывает И Лучше..!

Поэтому женщинам легче прожить одним, мужчине это сложней..

Владимир Ефимов

Поэтому бывают ведьмы, бабы яги, но нет мужских аналогов.

Бывает И Лучше..!

Есть и лешие и ведьмаки и колдуны.. Не лукавте..))

Владимир Ефимов

Где Вы видели добрых одиноких старушек ?

Бывает И Лучше..!

Да запросто.. Сколько угодно..))

Надежда Борисова

Это не она.но ум и красота едины.не факт кто спасет мир

Бывает И Лучше..!

Согласна.. И что не она, тоже согласна...))