Abysso Surge

Представьте, что из Вселенной исчезла тьма. Что осталось? Свет. А теперь исчез и свет. Что осталось?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Американцы говорят "Сделай или сд@хни" (Dо оr diе), а русские "Сдохни, но сделай". У русских даже смерть не является уважительной причиной.

Леонид 獅子急 Шестаков

как в том анекдоте, про размечтавшихся сперматозотидов:
- господа офицеры, нас предали - мы в жопе!

Ли
Лия

Вселенная — это космос и все небесные тела, которые в нём находятся.они и останутся.🤷🏻‍♀️😁

Евгений Бриг - Снежин

- Я Рома, есть с собой бутылка рома!
- Я Сашка, в сумке пива полторашка.
- Я Вовка, у меня готова водка!
- А я Антон, всем сготовил самогон!

Ел
Елена

Ноль без палочки. Ноль, это тьма, палочка, это луч света. Исчезли свет и тьма, осталось?...И...

Abysso Surge

Буквально представить вышесказанное. Убирая разные противоположности(конечность-бесконечность, мужчина-женщина, время-безвременье и тд).

Ел
Елена

Остаётся нейтрино

Ел
Елена

Единственная подвижная частичка, начало

Abysso Surge

Воображение не справилось, значит поиск концептуальных ответов) Это похоже на защиту, перезагрузку системы, при перегреве.

Ел
Елена

Совершенству нет предела

Ел
Елена

Богатое воображение всегда справляется. Мультивселенность

Евгений Андреев

Фотоны реликтового излучения.

Светлана Спицына

Не может такого быть

Abysso Surge

Так представьте, может что-нибудь да будет)

Светлана Спицына

И даже не попытаюсь , это возможно только в фантастических романах.Все должно быть гармонично.есть свет , есть и тьма.Любовь , не любовь.Добро ,зло.. Балое , черное .Земля и небо.....

Куби Кильда

вселенная

Ира

Пасмурно

Алекс Венцель

Ничего...

Митяша

Нофилет.

Александр Костин

Пустота.

Ольга Нефатова

Небытие

Александр Грызлов

Ничего

Эльмира Фассахова

😀мрак

Ма
Мари

Пыль

Ла Риса

ты